Дрессировщик котиков. Руководство по выживанию в безумном современном мире

Сара Андерсен

4,3

Как просыпаться рано утром, если ты сова? Что будет, если провести целый день без интернета? Где искать вдохновение для творчества? Суперпопулярная художница Сара Андерсен остроумно и с юмором…
Серия: Комиксы Сары Андерсен
Издательство: Эксмо

28 июля 2022 г. 10:55

Как всегда очень трогательный комикс Сары Андерсен. Будет комфортен всем любителям животных, интровертам и тем, кто готов узнать в этих комиксах себя. Состоит из двух частей - первую часть составляют небольшие одностраничные зарисовки, вторую - руководство по выживанию для начинающих художников. Поскольку я не художник, этот кусочек мне оказался не особенно близким, это и снизило ощущение удовольствия от книги, но тем не менее Сара Андерсен прекрасна.

Дрессировщик котиков, графический роман

Перевод: Т. Атлякова

ISBN: 978-5-04-092451-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 112 стр.
Формат: 84x86/16 (197x197 мм)

Лауреат: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

28 июля 2022 г. 10:55

16 июня 2022 г. 19:58

Сара очень милая. И добрая. И картинки у неё милые и добрые. А я купила очередной комикс, да. И совершенно не жалею – в день тягостный и печальный открою на произвольной странице и станет мне чуть легче.

Но людям, которые переживают, что чтение комиксов нарушит их глубокую внутреннюю связь с Достоевским, конечно, не рекомендую. Мало ли, лучше поберегитесь.

Подборки