4,2

Накануне войны терратос рвут на части гильдии торговцев и промышленников. Вероломное вторжение, богатые ресурсами предгорья потеряны, а среди ущелий и опасных перевалов ведет свою горную армию Кинт…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: Эрта, книга №3
Издательство: АСТ

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

6 января 2019 г. 22:40

О, это давнее ощущение, за которым я так давно гналась. Для меня эта книга была тёплой и уютной. Да, тут шла война, умирали люди, главный герой продирался через тернии к звёздам, попадал в опасные передряги, неоднократно находился на пороге смерти и воевал, воевал за родину, а получил… Даже и не знаю как сказать. А ещё эти отношения Кинта с Маани мне понравились больше, да и сама девушка тоже, особенно её действия в этой книге, а вот Сэт мне всегда казалась немного капризной и то, что с ней произошло меня совершенно не затронуло, хотя обе эти любовные истории похожи на шекспировские. И конец, он вышел странный, сначала глухой, как эхо в пересохшем колодце, а потом неожиданный и обрывающий все нити. Конечно, название следующей книги даёт подсказку, но я всё же очень заинтригована.

ISBN: 978-5-17-094624-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям