3,5

Das Verschwinden der Linnea Arvidsson ist ein fesselnder Roman, durch den wir erfahren, wie stark Geschwisterbande sind, wie es ist, in einer der ärmsten Gegenden von Malmö aufzuwachsen, und wie die…
Издательство: SAGA Egmont

3 мая 2024 г. 13:07

3 приятное чтение, поднимает много актуальных проблем

Не буду раскрывать всю суть.
Повествование идет от трех главных героев, каждому герою посвящена своя глава, а также две временные линии воспоминания детства и настоящее время. Лидия и Даниель потеряли в действе маму, это на них сильно повлияло. Автор хорошо показывает трансформацию героев, раскрывает их душу, у каждого из них свой путь и своя трансформация.
  Лидия - ее младший брат совершал преступления, но сейчас он изменился. Когда Лидия узнает, что брата обвиняют в похищении молодой девушки. Она не знает, что делать поверить полиции, снова предать брата или дать Даниелю шанс.
Глава действительно очень интригует, переживаешь вместе с героиней все её сомнения.

Даниель - брат Лидии, его обвиняют в похищении девушки. Даниель раскрывается перед читателем совсем в другом ключе. Читать о его…

Das Verschwinden der Linnea Arvidsson, роман

Narrated by: Jana Marie Backhaus-Tors

Кураторы

3 мая 2024 г. 13:07

3 приятное чтение, поднимает много актуальных проблем

Не буду раскрывать всю суть.

28 марта 2024 г. 21:43

Недотриллер Фрида Шибек Под чужим солнцем

Что ж так не везёт по теме?!

Для триллера всё очень лайтово , для социальной драмы не хватило самой драмы. Жертва какая-то,как снулая рыба, куда прибьёт, там и буду. А "хореография" в конце между главными персонажами заставила закатить под лоб глаза. Осталось впечатление сосания сюжета из пальца