3,7

Лидия, как никто другой, знает, что ее младший брат Даниель в прошлом совершал дурные поступки. Но с тех пор Даниель изменился и сумел наладить свою жизнь.

Поэтому, когда Лидия узнает, что брата…
Серия: Novel. Книжный клуб Фриды Шибек
Издательство: Эксмо, Inspiria

28 марта 2024 г. 21:43

Недотриллер Фрида Шибек Под чужим солнцем

Что ж так не везёт по теме?!

Для триллера всё очень лайтово , для социальной драмы не хватило самой драмы. Жертва какая-то,как снулая рыба, куда прибьёт, там и буду. А "хореография" в конце между главными персонажами заставила закатить под лоб глаза. Осталось впечатление сосания сюжета из пальца

Под чужим солнцем, роман

Перевод: Алена Юченкова

ISBN: 978-5-04-199409-9

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 2000 экз.
Колличество страниц: 352
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: офсетная пухлая 84/60 Кама

Редактор: Елизавета Ефимова

Кураторы

28 марта 2024 г. 21:43

Недотриллер Фрида Шибек Под чужим солнцем

Что ж так не везёт по теме?!

9 апреля 2024 г. 12:31

Аннотация обещает увлекательный сюжет, но на деле этого нет, все предсказуемо на раз, хотя автор и пыталась наводить туман, но вышло как по мне не очень успешно, т.к события переливались с пустого в порожнее. Главы чередуются от лиц трёх персонажей, что с одной стороны хорошо т.к позволяет посмотреть на ситуацию с разных точек зрения, с другой стороны ни один из действ.лиц не вызвал никаких эмоций, хотя конечно понимаешь, что многим в этой истории пришлось нелегко по разным причинам, драма конечно присутвует, но все описано настолько безэмоционально... Главы короткие, читается довольно быстро (это единственный плюс этой книги ), но без интереса.