3,6

К доктору Джеймсу Грэхему, известному учёному, который возглавляет правительственный проект по изобретению нового абсолютного оружия, приходит человек по имени Нэйменд. Он просит доктора свернуть…
Серия: Модель для сборки
Издательство: Модель для сборки

18 октября 2012 г. 15:49

Гость, не сумев добиться успешного решения, все же нашел неожиданный выход. Так подарок ученого вместо человечества, оказался в руках ребенка... По-моему ассоциация блестяще обыграна. И - это не спойлер. Потому что: а) надо знать тему для разговора; б) надо знать что за подарок принесет поздний гость :) и... еще кое-что, словно специя, углубляющая драму.

Следующий

Поздний гость, рассказ