3,7

Всё началось в одну зимнюю ночь в ресторане «Бутон розы». Я сделала ошибку. Поссорилась с одним наглым типом. И он сделал ошибку. Он не сразу понял, что встретил достойного противника. Запомни,…

18 февраля 2024 г. 18:52

4.5 Легкое захватывающее чтение

Легкая, но при этом динамичная книга для быстрого чтения. У автора, как всегда свой, необычный мир. Своя подача демонов и ведьм, которые находятся в противостоянии. Тут и самодостаточная ведьма и сильные демоны, интриги и игры. Книга содержит и эротизм и хороший юмор. Отличный способ отвлечься от проблем!

18 февраля 2024 г. 18:52

4.5 Легкое захватывающее чтение

26 января 2024 г. 23:07

Короткий рассказ 18+, где постельных сцен не так уж и много, и они описаны без противных физиологических подробностей.

Героиня восхитила своими принципами. Для неё свобода важнее всего, и даже будучи в безвыходном положении она от неё не отказывается. Лана хитра, умна и уверена в себе.
Демоны, что один, что второй, сплошь интриганы, но именно такие сильные противники и нужны Лане. Другие ей просто не ровня. Ну, и ещё они весьма горячие мужчины, куда же без этого.

Жаль, что история такая короткая, мне бы хотелось ознакомиться с "полным метром", так сказать.