26 января 2024 г. 23:07

Короткий рассказ 18+, где постельных сцен не так уж и много, и они описаны без противных физиологических подробностей.

Героиня восхитила своими принципами. Для неё свобода важнее всего, и даже будучи в безвыходном положении она от неё не отказывается. Лана хитра, умна и уверена в себе.
Демоны, что один, что второй, сплошь интриганы, но именно такие сильные противники и нужны Лане. Другие ей просто не ровня. Ну, и ещё они весьма горячие мужчины, куда же без этого.

Жаль, что история такая короткая, мне бы хотелось ознакомиться с "полным метром", так сказать.

11 ноября 2022 г. 04:18

Люблю таких героинь - ярких, уверенных, стервозных, нахальных, идущих своим путем. Ни смотря ни на что. И люблю, когда нет всей вот этой романтической дури и страданий. Жестко, сильно, ярко. Местами беспринципно. Мне нравится, что Лана берет своё, не строит из себя хорошую и правильную девочку, ну, ладно, ведьмочку. ) И готова умереть за свою свободу и право самой выбирать. Это вызывает восхищение и уважение. И да, это одна из тех редких героинь, которые в принципе четко знают, чего хотят и не носятся с игрой "ой, я никогда не буду твоей, но ты догоняй и заставь меня сдаться".

2 апреля 2020 г. 13:07

Крутая книга, очень рада что нашла ее на просторах интернета! Кстати, начала читать ее благодаря многочисленным хорошим отзывам и не ошиблась! Книга действительно очень стоящая! Читать всем!