50 терапевтических сказок и игр от капризов, страхов и агрессии

Наталья ЕвдокимоваЕлена Мамонтова

Внутри этой книги для детей от 2 до 5 лет вас ждут терапевтические сказки для малышей, написанные популярными детскими писателями, и специальные игры. Они помогут бережно справиться с детскими…
Серия: Сказкотерапия, Сказкотерапия для детей и взрослых, Полезные детские сказки, Сказки для воспитания ха
Издательство: Умница

Наша книга сказок имеет твердую обложку, внутри 288 страниц. В книге 41 сказка (15 сказок от капризов, 15 сказок от страхов и 11 сказок от агрессии), 9 игр и советы для родителей. Наши “50 терапевтических сказок” - это отличная книга в подарок для всех уставших родителей. Откройте для себя эту книгу, и пусть развитие ребенка проходит легче! То есть это целая энциклопедия для детей, путеводитель по миру чувств, эмоций, капризов.

Истории повествуются от лица забавных героев-сказочников: Слушастика, Страхоглоши и Злюки-Юки. Это персональные помощники малыша, через которых «прорабатываются» его эмоции. Ведь эмоциональный интеллект ребенка нуждается в бережном подходе!

ISBN: 9785916663679

Год издания: 2022