4,6

Зайчик Джоси поссорился со своей мамой Зайчихой. Она всё время заставляет его заниматься уборкой, умываться по утрам и делать зарядку. Джоси подумал, что у друзей ему будет гораздо лучше — и ушёл из…
Цикл: Зайчик Джоси, книга №1
Издательство: Поляндрия Принт

28 июня 2022 г. 20:22

5 Моя любимая детская книга.

сказка про кролика который не ценил того что у него было и лишь посмотрев со стороны понял и осознал как он ошибался и вернулся туда от куда начался рассказ. Милая теплая сказка, шикарное оформление книги, не  много текста

А дома лучше!, сказка

Иллюстратор: Штефани Дале
Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000
Формат: 280x215
Дополнительный тираж 8000 экз.

Возрастные ограничения: до 7 лет

28 июня 2022 г. 20:22

5 Моя любимая детская книга.

Salza

Только личное впечатление ;)

27 ноября 2019 г. 09:35

История про маленького зайку, который решил бунтовать против правил, которые установила мама. Потому как умываться утром, делать зарядку и убирать за собой - это не весело. И пытаясь отстоять свои права и мнение - он решает уйти жить к друзьям. Только и у них зайка не смог почувствовать себя довольным. Он побывал у семейства сонь, барсуков, белок - всё не то. Даже у родни из семейства заек не смог долго оставаться кроха, потому как заскучал и за мамой, и за своим домом. И, как верно говориться, порой стоит уйти - чтобы вернуться. Так зайка в полной мере смог понять, как же ему повезло с любящей мамочкой и какая чудная у него семья) История добрая и поучительная. Яркие и красочные иллюстрации будет приятно рассматривать и взрослым и деткам.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

Подборки