4,3

Из этой книги ты вместе с любимыми героями Свена Нурдквиста узнаешь о свойствах воды и воздуха, о том, чем музыка отличается от шума, и почему днем мы не видим звезд. Петсон и Финдус не только…
Серия: Петсон и Финдус познают мир
Издательство: Белая ворона / Альбус корвус

Anna_A

15 февраля 2024 г. 20:24

5 Мир удивителен

Читает ребёнок: Обожаю эксперименты! Прошу на все праздники наборы с разными экспериментами. И когда увидел эту книгу, то очень сильно обрадовался. Самое классное, что это такие эксперименты, где ты всё-всё делаешь сам. А не смешиваешь уже готовые ингредиенты. И ведь почти все для экспериментов есть дома. И даже морозы за окном для морозных мыльных пузырей. И не просто я провел эксперимент, а с помощью него узнал что-то интересное. Больше всего мне запомнились опыты про дыхание и воздух, а ещё про тепло и холод. А изучая солнце и звезды, мы сделали настоящий ночник сами. Банка, чёрная цветная бумага и маленькая гирлянда. А ещё была весёлая радуга из скитлс, но лучше бы я его съел. Я уже отнёс книгу в школу. И на окружающем мире нас ждёт теперь много интересного.

Читает мама: Ненавижу…

ISBN: 978-5-00114-294-2