15 мая 2024 г. 21:25

5 Горячий роман о сильных чувствах, жизни в мире шоу-бизнеса, поиске и принятии себя.

«Хочу, чтобы ты пел для меня вечно…»
Ава Хоуп в своем романе знакомит нас со звездой Голливуда, Тиджеем Морганом, который является главным холостяком, покорителем женских сердец и певцом с невероятным голосом. Вся его жизнь распланирована заранее, о таком существовании мечтают миллионы… Но только не музыкант. Каждый его концерт проходит одинаково: толпы фанатов, музыка, исполняющаяся уже без каких-либо чувств, а после — «отдых» с какой-нибудь фанаткой. Но все меняется, когда, после очередного концерта, Тиджей встречает Джессику….

Джессика Шоу — молодая, красивая и амбициозная девушка, мама потрясающей Лизи и организатор крупных мероприятий звезд шоу-бизнеса. Всю свою жизнь она посвятила материнству, отказавшись от учебы и счастливой замужней жизни. Но все меняется после той ночи в клубе…

Смо…

8 июня 2024 г. 13:57

4 Сугубо мое мнение. Не пытала не кого обидеть

8/10

Не сказать, что книга мне понравилась. Было интересно? Да. Но как будто чего-то не хватило.

Это книга прям 18+, постельные сцены наполнены не страстью, а пошлостью, и это мне не понравилось. Читать это было даже немного отвратительно.
А половину книгу я вообще думала : " Зачем я это читаю? "
Ещё мне хотелось бы больше сцен с Тиджеем и Элизабет, как с отцом и дочкой. А то автор нам показал, как они страдали, когда узнали правду, но толком не показала, как они счастливы после, как они проводят время вместе.
Это вот то, что мне не понравилось. А теперь поговорим, а то, что мне понравилось.
Ну, сначала хочеться отметить юмор. Как по мне, он прям вытягивал книгу. Также мне понравились отсылки, их было много, и они вписывались в историю. Ещё мне понравилось то, что у каждой главы есть свой…

18 мая 2024 г. 21:00

5 «Счастье не в том, чтобы найти свою половинку. Оно в том, чтобы полюбить себя.»

«Аккорд» - первая книга Авы Хоуп, которую я читала можно сказать залпом несколько вечеров. Мне кажется, прекрасная получилась книга, несмотря на то что это можно сказать середина цикла «Орлы». Некоторые повороты истории я предугадать не смогла.

«Аккорд» - это увлекательная и полная страсти история о певце Тиджее и Джессике Шоу. Тиджей под маской весельчака, ловеласа и кутилы, прячет свою раненную душу с большим и очень добрым сердцем. Джессика же стерва стервозная с наружи, а внутри очень ранимая и романтичная личность.

В книге встретила очень много отсылок на любимые многими и мною в том числе фильмы и сериалы, которые согрели мои сердце и душу. Была в полнейшем восторге от эпилога, который позволил мне заглянуть аж на 16 лет вперёд.

Слог у автора легкий и страницы книги легко и плавно. Я…

15 мая 2024 г. 17:07

5 Любовная любовь

«Аккорд» Ава Хоуп Настало время рассказать вам про мои впечатления от (прекрасного, шикарного, красивого, горячего Тиджея) книги Авы Хоуп «Аккорд» Я не знаю как выразить свои эмоции, потому что их набралось очень много. Эта книга, в прямом смысле, унесла меня в мир «Орлов», придуманный прекрасной @avahopewrites Во время чтения этой книги я не замечала ничего вокруг себя, я могла часами сидеть и восхищаться как Тиджеем с Джессикой, так и самой Авой Эта история засела очень глубоко у меня в сердце, она невероятно милая, горячая и просто интересная Тиджей - красивый, харизматичный, резкий и местами милый мужчина, который не останется незамеченным ни одним человеком Джессика - красивая (в этом они с Тиджеем похожи), элегантная и просто шикарная девушка, которая влюбит в себя каждого Эта…

LonelyAnyutka

19 мая 2024 г. 15:49

5 Красивый аккорд в истории любви Тиджея Моргана и Джессики Шоу

Я решила не затягивать с прочтением третьей части цикла «Орлы» Авы Хоуп и готова поделиться своим мнением относительно  истории Тиджея Моргана и Джессики Шоу.
С Тиджеем и Джессикой мы знакомимся в первой части «Овертайм» и эти герои выстрадали свое счастье быть вместе.

Тиджей - популярный поп-музыкант, который погряз в мире шоу-бизнеса и фальши, каждую ночь проводя с новой девушкой, но в тайне мечтая о семейных посиделках с детишками в домике на ранчо.

Джессика - шесть лет прожила в браке с нелюбимым мужем, зная о всех его изменах. Но она старалась быть для Рика хорошей женой, совершив в прошлом ошибку, которую не может себе простить до сих пор.

И в «Аккорде» герои повторно знакомятся, и между ними все также вспыхивает страсть и химия, которая сносит все на своем пути.
Сгорел сарай гори и…

15 мая 2024 г. 20:08

5 Любая книга цикла «Орлы» - это любовь

Сюжет быстрый и весёлый.
Шутки Тиджея самый лучший антидепрессант. А в паре с Джессикой эта химическая реакция вызывает пожар. Истории Авы никогда не надоедают и хочется ещё и ещё. А от эпилога, который позволяет заглянуть в будущее разрыв сердца. С нетерпением жду Драфта и можно будет пойти по кругу этих историй ещё раз (если конечно не появится спин-офф).

P.S. поп-культурные отсылки это канон. Сразу чувствуется связь с автором, ведь язык написания книги максимально близок к читателю.

Тг

12 мая 2024 г. 20:34

5 ТИДЖЕЙ МООООРГАН

наконец-то дождались книгу про ТИДЖЕЯ МОРГАНА! этот персонаж понравился мне ещё с первой книги. Его шутки, его внешность и то, как его называют — Бибер с алиэкспресса. ПУШКА! Аккорд получился чувственным и горячим! их пара с Джессикой — пожар, который вызовет у вас самые яркие эмоции. книга на вечер, чтобы расслабиться и насладиться прекрасным слогом Авы Хоуп. Ава пишет легко, интересно и просто. я несомненно рекомендую весь её цикл, а «Аккорд» про Тиджея Моргана ОСОБЕННО! вы обязаны это прочитать РЕДИ ВСЕГО СВЯТОГО! я уверена вам понравится

1 мая 2024 г. 23:23

4.5 Счастье не в том, чтобы найти свою половинку. Оно в том, чтобы полюбить себя.

Очередной шедевр от Авы, который скрасил мой вечер на миллион процентов. История поверхностного на первый взгляд певца Тиджея Моргана и организатора мероприятий Джессики Шоу. Очень красивая книга о любви, про обретение себя,  прощение ошибок и надежду, которая никогда не угасает.

В лучших традициях Авы Хоуп, здесь у нас есть божественный юмор, который пробирает до слез. Настолько много саркастических перепалок, хороших шуток и милых колкостей, что я смеялась до упаду.

За постельные сцены, которых было значительно больше, чем в других книгах Авы, я ставлю 10 баллов. Это было очень горячо, не кринжово, очень чувственно, мне очень понравилось. Кого-то может смутить их количество, но для СЛР это было прописано очень хорошо, прямо очень хорошо!

«Я хочу измениться ради нее. И ей не нужно меня об…

16 мая 2024 г. 18:24

Сказать что мне понравилась книга, это ничего не сказать. Все гг прописаны, сама история погружает в свою атмосферу. Это не первая книга цикла, но именно она стала знакомством с автором. И это любовь с первого взгляда.
За персонала Тиджея отдельное спасибо, я испытала весь спектр эмоций по отношению к нему. И как же обрадовала трансформация героя в самом конце. Он оказался настоящим мужчиной и доказал обществу что иногда второй шанс дается не просто так.