LonelyAnyutka

19 мая 2024 г. 15:49

5 Красивый аккорд в истории любви Тиджея Моргана и Джессики Шоу

Я решила не затягивать с прочтением третьей части цикла «Орлы» Авы Хоуп и готова поделиться своим мнением относительно  истории Тиджея Моргана и Джессики Шоу.
С Тиджеем и Джессикой мы знакомимся в первой части «Овертайм» и эти герои выстрадали свое счастье быть вместе.

Тиджей - популярный поп-музыкант, который погряз в мире шоу-бизнеса и фальши, каждую ночь проводя с новой девушкой, но в тайне мечтая о семейных посиделках с детишками в домике на ранчо.

Джессика - шесть лет прожила в браке с нелюбимым мужем, зная о всех его изменах. Но она старалась быть для Рика хорошей женой, совершив в прошлом ошибку, которую не может себе простить до сих пор.

И в «Аккорде» герои повторно знакомятся, и между ними все также вспыхивает страсть и химия, которая сносит все на своем пути.
Сгорел сарай гори и хата - вот девиз жизни с Тиджеем Морганом. Свидания и ухаживания от него можно получить только после секса, потому что у него проблемы с воздержанием. Но и Джессика устала от скучной семейной жизни, поэтому гордо скакала на его коне. И брала от этой жизни все. Но вниз летела не только одежда, а также маски героев. Ведь за образом популярного ублюдка и красивой стервы скрываются нежные и ранимые создания, которые хотят любви. Я в восторге, читать всем!

Субъективно, ставлю 5/5 и жду, что еще для нас приготовит Ава Хоуп.

Мой тг-канал: https://t.me/talktomeaboutyou

еще больше рецензий в моем тг-канале