4,6

Джессика. Ночь, которую я провела с одним известным музыкантом, хочется стереть из памяти, а этого самовлюбленного альфа-самца — с лица Земли. Вот только теперь Тиджей Морган раз за разом бросает…
Серия: Невозможно устоять. Горячие романы Авы Хоуп
Цикл: Любовь в Лос-Анджелесе, книга №1
Издательство: Эксмо

23 апреля 2024 г. 17:40

5 Страсть

Это уже третья книга Авы Хоуп, которую я прочитала.
"Аккорд"- моя самая должанная и желанная  новинка автора, я с нетерпением ее ждала.
Как всегда слог автора легкий и страницы книги  летели одна за другой. Я читала ее и получала кучу удовольствия и смеха.
Это история о прекрасных и любимых Тиджее и Джессики. Просто они покорили мое сердце и стали моей любимой парочкой.♡ Их любовь - это много страсти.
Советую прочитать тем, кто хочет чего-то простого и  легкого.

ISBN: 978-5-04-199045-9

Год издания: 2024

Количество страниц: 384
Твердый переплет
Формат 125x200 мм

Редактор Дмитриева Екатерина Юрьевна

23 апреля 2024 г. 17:40

5 Страсть

Это уже третья книга Авы Хоуп, которую я прочитала.
Советую прочитать тем, кто хочет чего-то простого и  легкого.

22 апреля 2024 г. 00:11

5 Любимейший цикл в книжном мире

Книги Авы буквально как глоток свежего воздуха, всегда куча заметок, всегда хихикаю и иногда даже пускаю слезу. Но это лучший ромком в книжном мире. С первой книги я читаю каждую следующую и говорю, что она лучшая, вот сейчас и Аккорд лучший.

А еще, как же я люблю когда в циклах про разные пары, появляются персонажи из прошлых книг. И когда есть небольшие истории этих персонажей и как у них все складывается.

Мои любимейшие отсылки на мои любимые фильмы и сериалы в этой книге греют сердце и душу. Особенно эта любовь к Гослингу и Рейнольдсу - полный мэтч!

День рождение в стиле фильма «Барби» с Райаном Гослингом и Марго Робби? О да. Вообще этот вайб барби - идеально вписался в книгу.

А момент знакомства дочери Джессики и Тиджея, ну я умерла от умиления. Но потом…такого поворота не ожидала…