3,7

Когда твой ректор, а по совместительству демон владеющий Тьмой, проявляет к тебе внезапный интерес – это решительный повод задуматься. Когда задает провокационные вопросы и ставит перед выбором,…
Серия: Наследница Перворожденных
Цикл: Наследница Перворожденных, книга №1
Издательство: RUGRAM_

lisenokameneva

6 февраля 2023 г. 11:12

4 Эмоционально

Эмоциональная, страстная, на грани. Тут мало про учебу, но много про эмоции и чувства.
Понравилось что повествование от разных героев, только минус, что нигде не написано от кого идёт рассказ сейчас. Догадаться можно, но не сразу, а прочитав несколько предложений.
Немного странным показалось  поведение родителей. То они балуют Камиллу, а то резко меняют свое отношение и наплевательски относятся к ее чувствам и желаниям.
Заканчивается первая книга интригой. Ох, что же будет дальше.

ISBN: 978-5-517-09843-6

Год издания: 2023

278 стр.

lisenokameneva

6 февраля 2023 г. 11:12

4 Эмоционально

Заканчивается первая книга интригой. Ох, что же будет дальше.

new_Vedma

18 июля 2022 г. 19:19

Во-первых, это начало N-логии. В конце этой самой книги всё только начинается. Во-вторых, ГГ-я на глазах становилась всё тупее. Такое задорное начало и к концу всё скатилось в бесконечные описания постельных сцен, метаниям между эротическими снами и реальностью, и метанием между мужчинами. В-третьих, ГГ-й из властного сильного мужчины превращается в тряпку. Ну, и в-четвертых, это моя вторая книга этого автора, но на лицо тяга к групповым эротическим фантазиям. Хотя, может и сопадение, зависит от продолжения серии