Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем

Таша Муляр

Две удивительные героини. Две непохожие истории. Судьбоносные решения, которые им предстоит принять, оставят в душе читателя чувство светлой грусти. Вам ни за что не захочется расставаться с этими…
Серия: Жизнь без дублей. Просто о непростом с Ташей Муляр
Издательство: Бомбора

16 апреля 2024 г. 22:54

5 Не каждый взрослый - "взрослый".

В моих глазах эта книга некий надлом стереотипов - где "плохо-уходи, не любит-беги" не работает так, как мы привыкли видеть в романах.

Неоднозначные эмоции, после прочтения, если честно.
С одном стороны можно сказать, что это действительно история О ТОЙ САМОЙ ЛЮБВИ, которая строится годами, терпением и верой в своего избранника - это если посмотреть на всё глазами главной героини [Айши].
А с другой стороны я, как читатель,  вижу пассивный абъюз,  неуважение и нежелание заботиться о любимом человеке [вот тут кстати сомнения любимый ли?] – типичная рыба-прилипала, которая отлично устроилась за спиной маленькой девчушки и пользуется ею во всех смыслах. Но! Надо отдать должное - про нашего героя нельзя сказать "горбатого могила исправит". Всё же Герман оказался порядочным человеком, когда…

ISBN: 978-5-04-190866-9

Год издания: 2024

448 стр.

16 апреля 2024 г. 22:54

5 Не каждый взрослый - "взрослый".

Неоднозначные эмоции, после прочтения, если честно.

25 марта 2024 г. 13:35

Щемящая, трогательная и незабываемая проза случилась

со мной этой весной!

Окутывающая и обволакивающая книга поведала о 2х историях таких непохожих, но близких по духу героинь, которые искали или же, наоборот, бежали от любви, сильных чувств, материнства, свободы и собственных желаний..

Дурманящий слог автора провёл меня через 2 жизни, рассказал о непростых судьбах, потерях и приобретениях..

Моя душа болела за Айшу и Тоню, я радовалась вместе с ними и с учащённым сердцебиением читала о самых жестоких, непростых и несправедливых перипетиях судьбы..

Эту книгу хотелось растягивать и смаковать, как утренний кофе, но сюжет, как и наша жизнь, продолжал свой неизменный, быстрый ход..Об истории я думала постоянно, анализировала и соотносила с собственной жизнью..

И всё же, в силу своего эгоизма,…