Игры с небом. История про любовь, которая к каждому приходит своим путем

Таша Муляр

25 марта 2024 г. 13:35

Щемящая, трогательная и незабываемая проза случилась

со мной этой весной!

Окутывающая и обволакивающая книга поведала о 2х историях таких непохожих, но близких по духу героинь, которые искали или же, наоборот, бежали от любви, сильных чувств, материнства, свободы и собственных желаний..

Дурманящий слог автора провёл меня через 2 жизни, рассказал о непростых судьбах, потерях и приобретениях..

Моя душа болела за Айшу и Тоню, я радовалась вместе с ними и с учащённым сердцебиением читала о самых жестоких, непростых и несправедливых перипетиях судьбы..

Эту книгу хотелось растягивать и смаковать, как утренний кофе, но сюжет, как и наша жизнь, продолжал свой неизменный, быстрый ход..Об истории я думала постоянно, анализировала и соотносила с собственной жизнью..

И всё же, в силу своего эгоизма,…

16 апреля 2024 г. 23:36

Судьбы двух девушек волею случая переплетаются. Такие разные, но каждая пережила достаточно, чтобы научится ценить то, что имеют.
История о двух девушках Тоня и Айша, жизнь которых описана настолько реалистично, что сложно подумать, что это просто фантазия автора.
Айша, как же мне было жаль её на протяжении всей книги. Она такой персонаж, который своим появлением дарит тепло. Если вначале я считала её слегка наивной, то позже поняла, просто доброта и честность её кредо в жизни. И  хотя меня жутко бесило, что некоторые пользовались ею и не ценили. Конец истории заставил о многом задуматься, и я даже была рада её вере в себя и свой выбор.
Тоня, она пережила то, что для многих молодых мам является просто фобией. Такого, никому не пожелаешь. И в такие моменты понимаешь, что всё встречи не…

7 апреля 2024 г. 17:20

5 ️️️️

БОЖЕ ЭТО БЫЛО ТАК ПРЕКРАСНО!!! ЭТА КНИГА НУЖНА ВМЕМ ДЕВУШКАМ!! КНИГА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МОЙ ТОП 2024 ГОДА!!!