Серая Шейка, Лесная сказка, Медведко и другие рассказы

Дмитрий Мамин-Сибиряк

В этой книге вы найдете сказки замечательного русского писателя Мамина-Сибиряка. Сначала он рассказывал их своей маленькой дочке, а потом решил напечатать, и теперь миллионы юных читателей с…
Издательство: Белый город

4 апреля 2012 г. 20:24

Ещё одно великолепное издание "Белого города". Книга оформлена репродукциями картин русских художников, в конце прилагается их подробный список, иллюстрации очень органично вписываются в содержание, а качественная мелованная бумага довершает это великолепие. Приятно держать в руках, Неожиданно открыла для себя Мамина-Сибиряка, которого читала, дай бог, только в школе. "Лесная сказка" тронула меня до слёз. Книгу обязательно читать детям, дабы прививать чуткое отношение к окружающему миру.

ISBN: 978-5-00119-081-3

Год издания: 2022