4,9

В книге собраны самые известные произведения знаменитого педагога К.Д.Ушинского для детей, а также стихи русских поэтов, входящие в школьную программу. Книга рассчитана на детей, которые только…
Серия: Моя первая книга
Издательство: Белый город

26 июня 2023 г. 19:45

Неожиданно впечатляюще. Всего десять предложений, максимально простых, для детей-первоклашек, а сколько драмы! Без всякого сарказма - не оторваться! В таком коротком рассказе заключены семейная идиллия, трагедия, битва не на жизнь, а на смерть, материнский подвиг.

В общем, если кому-то в списке на лето попадется этот шедевр, не рекомендую проходить мимо. Хотя дочь оценила на четверку: ей, видите ли, хотелось, чтобы орел с кошкой подружились)

Уточки

стр. 8-10