Natalka27

7 декабря 2023 г. 13:25

Вики Грэйрос - младшая дочь Льда. Она всегда отличалась своенравным и упрямым характером, гуляла где хотела и вмешивалась во все происшествия. Вот и привело это к тому, что однажды она вынуждена была дать клятву лорду Тьмы. Вики поклялась в будущем стать его женой. Близится время исполнения клятвы и близится время ухода отца в мир иной. Исполнять клятву Вики не намерена, но что же делать? Тут, как нельзя кстати, у старшей сестры начался отбор женихов. Вики решила выбрать себе мужа среди них, но... Но среди женихов прячется и лорд Тьмы. Чем же закончится этот отбор для Вики? Сёстры у Вики вызывают самые разные эмоции. Аннет- старшая сестра, всегда холодная и строгая. Ей сложно общаться с эмоциональными людьми, вроде Вики, но она идеально подходит как замена отца на посту Льда. Мирабель -…

Aria_Dem

Среди книжных полок

19 декабря 2023 г. 18:25

5 Вокруг тьма и как из нее выбраться...

Великий Лёд, это было отличное знакомство с творчеством автора.

Вики, шило в одном месте, постоянно приключения ее находят, или она их. В общем, с этой девушкой точно не скучно. А ещё она добрая, умная, смелая, порой отчаянная, но она классная.

А гранч, это отдельное спасибо автору. Какой же он офигенный. Можно мне такого?

Мне понравились сестры, про каждую мы узнаем кусочек жизни, мыслей и чувств. Аннет, по своему заботливая, добрая и верная семье. Из нее, будет хороший правитель.

Мирабель, порой мудрее, чем кажется внешне. Спокойная и отзывчивая девочка.

Магия описана красиво, ее разновидности и применение.

Отбор на место рядом с будущем Льдом, престижно и по не так просто его пройти, оставшись в живых. Через испытания, претенденты показывают себя и не все справляются. Наблюдать за этим,…

6 декабря 2023 г. 03:23

5 Жду продолжения!

очень люблю любовное фэнтези. В книге присутствуют: любовь, интрига, не простые характеры героев.
главная героиня в течении всей книги раскрывает грани своего характера. Она стремительная воительница, и в то же время -ласковая хозяйка.
доля сарказма в диалогах, - это мне прям понравилось больше а всего. А как и нежно она любит того, кого никто не воспринимает и отят его убить.