4,4

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения,…
Цикл: Тьма, книга №1

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

6 декабря 2023 г. 09:31

5 И снова автор нас удивит необычным миром, уникальной магией и красивой историей

И снова автор нас удивит необычным миром, уникальной магией и красивой историей.

Наша героиня Невеста Тьмы, она еще в детстве, случайно, пообещала Тьме стать его женой и вот, приходит время для исполнения своего обещания.

Но она не хочет замуж за Тьму, не хочет связывать свою жизнь с тем, кто все разрушает вокруг, кто губит близких и родных, кто держит в страхе всех людей.

Тут и у сестры начинается отбор женихов. Прибыло множество мужчин, которые готовы показать себя, проявить свои таланты и умения и стать мужем для наследницы Льда, сестры нашей главной героини.

Так почему бы не воспользоваться случаем и не найти себе мужа на отборе, выйдя замуж раньше, чем придёт срок стать невестой Тьмы.

Отличный план, вот только что получиться в итоге?

Вас ждут красивые, интересные герои, необычные…

Год издания: 2022

Жанры:  Приключения

Теги:

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

6 декабря 2023 г. 09:31

Отличный план, вот только что получиться в итоге?

Вас ждут красивые, интересные герои, необычные…

Natalka27

7 декабря 2023 г. 13:25

Вики Грэйрос - младшая дочь Льда. Она всегда отличалась своенравным и упрямым характером, гуляла где хотела и вмешивалась во все происшествия. Вот и привело это к тому, что однажды она вынуждена была дать клятву лорду Тьмы. Вики поклялась в будущем стать его женой. Близится время исполнения клятвы и близится время ухода отца в мир иной. Исполнять клятву Вики не намерена, но что же делать? Тут, как нельзя кстати, у старшей сестры начался отбор женихов. Вики решила выбрать себе мужа среди них, но... Но среди женихов прячется и лорд Тьмы. Чем же закончится этот отбор для Вики? Сёстры у Вики вызывают самые разные эмоции. Аннет- старшая сестра, всегда холодная и строгая. Ей сложно общаться с эмоциональными людьми, вроде Вики, но она идеально подходит как замена отца на посту Льда. Мирабель -…