Natalka27

7 декабря 2023 г. 13:25

Вики Грэйрос - младшая дочь Льда. Она всегда отличалась своенравным и упрямым характером, гуляла где хотела и вмешивалась во все происшествия. Вот и привело это к тому, что однажды она вынуждена была дать клятву лорду Тьмы. Вики поклялась в будущем стать его женой.
Близится время исполнения клятвы и близится время ухода отца в мир иной. Исполнять клятву Вики не намерена, но что же делать?
Тут, как нельзя кстати, у старшей сестры начался отбор женихов. Вики решила выбрать себе мужа среди них, но... Но среди женихов прячется и лорд Тьмы. Чем же закончится этот отбор для Вики?
Сёстры у Вики вызывают самые разные эмоции. Аннет- старшая сестра, всегда холодная и строгая. Ей сложно общаться с эмоциональными людьми, вроде Вики, но она идеально подходит как замена отца на посту Льда.
Мирабель - средняя сестра. Её интересует только библиотека и книги. Больше ничего не важно, даже защита своего дома от монстров.
Очень интересное мироустройство и много магических способностей у людей, а также новые для читателя виды магических существ. Кстати, Менси покорил моё сердце ️.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!