4,7

»Aus vieren werden zwei. Lowe und Tiger begegnen sich im Kampf und Blut wird den Wald regieren.«
Mit diesen Worten gibt der SternenClan Feuerherz ein dunkles Ratsel auf. Was bedeutet die…
Серия: Warrior Cats
Циклы: Воители, книга №6
Коты-воители, книга №30
Издательство: Gulliver

6 октября 2023 г. 09:23

5 Спойлер

1.Камень, глашатай речного племени. Убит Чернопятом из сумрачного, после отказа убить двух котят
2. Колючка, оруженосец племени ветра. Убит Звездоцапом в назидание за отказ присоединиться к нему
3.Звездоцап, изгнаник грозового племени, потерял все 9 жизней за раз. Убит Бичем из кровавого племени
4. Частокол, предатель грозового племени. Убит Крутобоком из грозового в битве за лес
5. Буран, глашатай грозового племени. Убит в битве за лес Костяком из кровавого

7. Корноух, племя ветра. Погиб в битве за лес
8. Огнезвезд, грозовое племя (первая жизнь). Убит Бичем в битве за лес
9. Бич, кровавое племя. Убит в битве за лес Огнезвездом из грозового

26 февраля 2023 г. 22:56

Мне очень нравиться эта серия, потому что она неординарна, в ней есть все: дружба, предательство, любовь, битвы, боль, верность и многое другое. Герои Коты, как олицетворение людей.