4,7

Став предводителем Грозового племени, Огнезвезд отправился к святилищу в Высоких Скалах за даром девяти жизней. Во время таинства он увидел страшное предзнаменование и получил пророчество о…
Серия: Коты-воители
Циклы: Воители, книга №6
Коты-воители, книга №30
Издательство: Олма-Пресс

6 октября 2023 г. 09:23

5 Спойлер

1.Камень, глашатай речного племени. Убит Чернопятом из сумрачного, после отказа убить двух котят
2. Колючка, оруженосец племени ветра. Убит Звездоцапом в назидание за отказ присоединиться к нему
3.Звездоцап, изгнаник грозового племени, потерял все 9 жизней за раз. Убит Бичем из кровавого племени
4. Частокол, предатель грозового племени. Убит Крутобоком из грозового в битве за лес
5. Буран, глашатай грозового племени. Убит в битве за лес Костяком из кровавого

Битва за лес, роман

Перевод: В. Максимова

ISBN: 978-5-373-02436-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

6 октября 2023 г. 09:23

5 Спойлер

5. Буран, глашатай грозового племени. Убит в битве за лес Костяком из кровавого
6. Костяк, кровавое племя. Убит оруженосцами грозового и сумрачного
7. Корноух, племя ветра. Погиб в битве за лес
8. Огнезвезд, грозовое племя (первая жизнь). Убит Бичем в битве за лес
9. Бич, кровавое племя. Убит в битве за лес Огнезвездом из грозового

26 февраля 2023 г. 22:56

Мне очень нравиться эта серия, потому что она неординарна, в ней есть все: дружба, предательство, любовь, битвы, боль, верность и многое другое. Герои Коты, как олицетворение людей.