Самая большая луна. Испытание чувствами

Глеб Кащеев

4,4

"Самая большая Луна" — фэнтезийный фильм режиссера Алексея Попогребского и сценариста Елены Ваниной.
Эта история — о верности и предательстве, жажде власти и муках выбора и, конечно, о любви.
В…
Серия: Самая большая луна (КИНО)
Цикл: Самая большая Луна, книга №1
Издательство: АСТ, NoSugar

majj-s

без ложной скромности

7 марта 2024 г. 13:31

3.5 Чувства и чувствительность

Краси-и-и-иво ты вошла в мою грешную жизнь, Краси-и-и-иво ты ушла из нее.

Я недавно ходила в кино и там перед сеансом показывали трейлер нового российского фильма "Самая большая луна". Невероятной красоты юноши и девушки со способностью питаться эмоциями простецов - эмеры, составляли в нем недостижимую элиту: катались на Харлеях и Ламборгини, вставали в картинные позы, облачившись в дизайнерские шмотки, делали акробатические элементы в драках и вообще всяко производили впечатление. А одна дева "из простых" внезапно оказалась тоже эмером, да не обычным, а избранным. Ну вот это вот все на стыке "Сумерек" и лукьяненковских "Дозоров". Красивое.

И как было удержаться - не прочесть одноименной книги Глеба Кащеева с дополнительным подзаголовком "Испытание чувствами"? Я прямо даже подарила себе на…

ISBN: 978-5-17-160317-5

majj-s

без ложной скромности

7 марта 2024 г. 13:31

3.5 Чувства и чувствительность

Краси-и-и-иво ты вошла в мою грешную жизнь, Краси-и-и-иво ты ушла из нее.

Подборки