Расскажи мне что-нибудь хорошее. История о маленьких ежиках и необыкновенном спасении дельфина Каси

Массимо Ваккетта

4,1

Говорят, для того, чтобы исцелить свою душу, нужно помогать тем, кому гораздо хуже, чем тебе. Истории итальянского ветеринара о спасении маленьких ежиков покорили десятки тысяч людей по всему…
Издательство: Бомбора

FlynnCarsen

16 января 2024 г. 00:38

5 Жизни всех существ в мире одинаково важны

История о малышах-ежах, которым отчаянно нужна помощь, и о людях, способных ее оказать. История о том, как мы можем помогать и о том, как этой помощью мы спасаем сами себя.
Массимо - человек с большим сердцем, ветеринар, спасающий ежей. И не забывающий говорить об этом. Человек, искренне любящий свою работу и ежей, способный к глубоким чувствам и показывающий, как важно оставаться людьми. О том, что есть ценности, никогда не потеряющие актуальность: доброта, забота, любовь к ближним своим (даже если это маленькие ёжики или деревья!), стремление и желание помогать. Вместе мы можем все. Давайте направлять свою энергию на созидание, а не на разрушение.
Очень печальная, но очень добрая история о том, как одним маленьким делом мы запускаем цепочку больших добрых дел.

ISBN: 978-5-04-190457-9

Год издания: 2023

Чтец: Александр Слуцкий
Длительность: 5 ч. 58 мин. 52 сек.

FlynnCarsen

16 января 2024 г. 00:38