4,5

Среди главных задач СМЕРШа была борьба с вражескими диверсантами и парашютистами. Группа лейтенанта Гулькина идет по следу врага и в нужный момент нейтрализует немцев, ведь не зря группу называют…
Серия: СМЕРШ. Без права на ошибку
Издательство: Эксмо

14 сентября 2020 г. 11:50

5 Аудиокнига в исполнении Михаила Золкина

Не люблю войну, как то все трагично и болезненно. Но тут послушал и понравилось. Михаил под каждого героя из отряда подобрал свой голос, и что самое важно до конца книги не менял голоса героев. Слушал книгу понимая каждого персонажа и кто говорит. Даже еслиб автор убрал обозначения тех кто говорил понять можно без труда, эмоции героев переданы на высоте. Ощущаешь все происходящее как в фильме. Рекомендую к прослушиванию.

ISBN: 978-5-04-173038-3

Год издания: 2022