Антарктический «Котобой» или Приключения подо льдами

Андрей Усачёв

4,4

Шестая часть цикла «Котобой» – серии веселых великолепно иллюстрированных книг для детей 4-8 лет о приключениях отважных, изобретательных котов. Придумал ее популярный писатель Андрей Усачёв –…
Серия: Путешествия "Котобоя"
Издательство: Росмэн

11 марта 2024 г. 13:20

5 Зимний Котобой

Мега-мяу книга! Когда я захотела книгу про котов, чтобы там были ОДНИ коты, и мама купила мне книгу про Котобоя самую первую, она мне так понравилась, что теперь, когда мы видим новую книгу, сразу покупаем. Эта часть началась с того, что в Котьме был снег по пояс (котам по пояс), и вдруг у наших друзей созрело решение отправиться в Антарктиду! Вы наверное спросите, а как же они поплывут, если море покрыто льдом??? А очень просто! Они сделали Котобой летающим! Они летели очень долго, и даже через теплые страны. И там они встретили пингвина, который отправился с ними к себе домой. Они потом еще долго летели, и когда долетели, то увидели целую кучу пингвинов. Пингвины их встретили очень гостеприимно. Наши герои попировали и на Котобое отправились домой в Котьму.

ISBN: 978-5-353-10577-0

Год издания: 2023