4,4

Представители типичной золотой молодежи, двойняшки Настя и Эрик, под покровом ночи сбегают из Москвы, потому что их мать разводится с очередным мужем и делит с ним совместно нажитый бизнес. Татьяна…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш.
Издательство: Like Book

5 августа 2024 г. 21:12

5 Милота да и только!

Иногда кажется, что против тебя настроен весь мир. Но если есть кому сказать "Я с тобой", то мир уже не весь, а только его 99.9%.

В захолустном Подмосковье живут смешная девчонка Анька Соколова и вечно нахохленный и озлобленный Ярик Титов. Спокойно себе живут, Ярик учится в шараге на автослесаря, работает с малых лет им же в местном СТО, Анька будущий модельер, учится на дизайнера и работает в местном рестике. У них общий четвероногий ураган по кличке Чипс и дружба длиною в детство. Но всё меняется, когда соседями Ярослава становятся двое мажорных близняшек - Эрик и Настя. Эрик надоедает своей игрой на скрипке так, что у Ярика сводит челюсть от злости, а Настя настолько красива, что все местные парни от 14 до 30 готовы пасть у её ног только за улыбку. Не исключением становится и местный…

ISBN: 978-5-04-193137-7

Год издания: 2024

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм

5 августа 2024 г. 21:12

5 Милота да и только!

16 августа 2024 г. 23:56

Я просто в восторге от дуэта авторов. Читаю третью их книгу и остаюсь в полном восторге.
Немного о сюжете:
Эрик и Настя сбегают из Москвы из-за сложного развода своей матери. Их сосед Ярослав со своей подругой Аней (Плюшкой) считает новых соседей подозрительными мажорами. Но после узнавая близнецов, в лучших традициях жанра, происходит любовь-морковь.
О героях:
Ярик - парень привыкший все решать сам. С детства его дразнили беспризорником и единственным своим другом он считал Аню. Но как мы видим на протяжении истории друзей у него оказалось очень много.
Аня - милая доверчивая девчушка. Всегда пытается отыскать хорошее даже в самых гнилых людях.
Эрик - музыкант, утонченная натура, весь такой возвышенный. Никогда не оставит в беде, даже понимаю, что физически не потянет.
Настя - убьет морально.…