4,5

Серия: Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш.
Издательство: Like Book

7 марта 2024 г. 04:04

5 слабее чуток чем предыдущие книги ковша

Обожаю книги данного творческого союза и каждую жду с нетерпением. Книга в целом очень понравилась, правда, чуток затянутая, но может за счет этого раскрылось много тайн? имхо, слабее моей любимой «Чернильные цветы». Но! Стоит отдать автора
м должное, как они умело передают атмосферу и вайб маленького провинциального городка в глубинке зажо***ска, я прям мысленно оказалась в своем детстве, вспомнила своих соседей подъездных гопников, и свою легкую влюбленность в одного из них, эх.

ISBN: 978-5-04-193137-7

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 125x200 мм

7 марта 2024 г. 04:04

5 слабее чуток чем предыдущие книги ковша

3 апреля 2024 г. 12:08

5 Любовный многоугольник, или приключения мажоров в Подмосковье

Эрик и Настя, брат с сестрой, вынуждены сбегать из Москвы под покровом ночи, потому что у матери серьезная дележка бизнеса с их очередным отчимом. Их новое пристанище - небольшой провинциальный городок где-то в Подмосковье. Они надеялись, что временная ссылка продлится не больше пары недель, но увы, Татьяна не спешит возвращать их к привычной жизни. Двойняшки быстро понимают, что раз они здесь надолго, то придется самим себя обеспечивать и защищать. Работа в кофейне, игра на фортепиано в ресторане, сосед-гопник, наивная рыжая подруга соседа и местный красавчик, не дающий Насте прохода - картина удручающая. Но именно здесь Эрик и Настя узнают, что такое настоящая дружба, преданность и любовь.

На моем опыте я еще ни разу не встречала столько основных персонажей и любовных переплетений…