Архитектурная Москва. Путешествие по зданиям и стилям. Возьми с собой

Елена Крижевская

Давайте разберемся с архитектурой столицы раз и навсегда! Выберите любимый маршрут вместе со специальным карманным изданием бестселлера Елены Крижевской «Архитектурная Москва. Путеводитель по…
Серия: Возьми с собой! Книги о городах и архитектуре
Издательство: Бомбора

28 мая 2020 г. 17:03

Прекрасно написанная и оформленная книга о Москве, которая даст представление о том, какие разнообразные архитектурные стили существуют в нашей эклектичной столице. На страницах этого путеводителя - множество историй о зданиях, которые сопровождаются фотографиями (очень хорошего качества, что ещё один большой плюс). Книга хороша для всех, кто влюблён в Москву и хочет узнать об этом городе ещё больше. Также она может стать большим подспорьем для того, чтобы полюбить этот город и взглянуть на него совершенно с иной стороны =)

ISBN: 978-5-04-181413-7

Год издания: 2023

Страниц: 336
Размеры: 180x118x17 мм
Тип обложки: Обл. с клапанами

28 мая 2020 г. 17:03

4 июня 2020 г. 17:38

Потрясающая книга! Внутри маршруты по историческому центру Москвы - с красивыми фотографиями и историями, обязательно когда снимут карантин - отправлюсь на прогулку в обнимку с книгой Елены. Рекомендую всем, кто думает, что Москва больше ничем не сможет удивить)

Подборки