4,3

Она — душа. Погибшая на Земле девушка, получившая второй шанс в новом, полном темной магии мире. Невозможная принцесса, которой не должно существовать.

Он — страж. Наследник Повелителя мертвых,…
Серия: Романтическое фэнтези Ольги Пашниной
Цикл: Министерство мертвых, книга №1
Издательство: Эксмо

books_elvira

27 марта 2024 г. 19:33

Аида Даркблум, в свои 19 лет лишилась жизни. Что ждёт там дальше? Она не знала, хоть и видела смерть близких ей людей. Она получает второй шанс, да и можно ли его считать наградой? Когда приходится начинать жизнь заново в другом таком чужом и лишенных красок мире.

Главной героине далось не легко привыкнуть к этому мрачному миру, пришлось пройти через все стадии восприятия - недоверие к происходящему, страх и шок, истерия и в конце концов нестерпимое желание узнать правду о том, как это случилось.

В книге очень хорошо развито мироустройство, есть здесь и Министерство мертвых и свои правила и законы. Этот мир хочется узнать не спеша, разбираться постепенно со всеми ньюансами.
В нем царит таинственная и мрачная атмосфера.
История Элизиума рассказывается постепенно, как он стал таким, какой он…

ISBN: 978-5-04-189290-6

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

books_elvira

27 марта 2024 г. 19:33

В нем царит таинственная и мрачная атмосфера.
История Элизиума рассказывается постепенно, как он стал таким, какой он…

19 февраля 2024 г. 12:32

"Аида Даркблум, куда ты катишься? Ещё немного и перестанешь выбрасывать батарейки в мусор. "

Аиде 19 лет и она после смерти попадает в мир мёртвых, где ей придётся постараться что бы дальше отправится в рай, а не в ад согласно своему послужному списку плохих поступков.

Весьма интересный сюжет скажу я Вам, а сколько интриг и вопросов касательно происхождения главной героини и тайны её смерти.

Главная героиня - язвительная натура, и не раз её чувство юмора и подколы вызывали у меня смех.

Количество горячих парней зашкаливает, поэтому я уверена  что каждый найдёт своего краша, за которым будет следить с замиранием сердца.

Необычный мир, Академия Мёртвых, законы к которым долго привыкаешь, опасности и конечно же динамика делает чтение ещё интересней.

Лично я не могу дождаться продолжения…