Лериана, невеста герцога по контракту. Том 4

Мильчха Корэ

4,6

Лериана Макмиллан постепенно набирает вес в светском обществе. О её сделке с герцогом Ноа Виннайтом становится известно королю, который хочет лично убедиться, что она достойная невеста для его…
Серия: Вебтун. Лериана, невеста герцога по контракту
Издательство: Mainstream

30 января 2024 г. 16:55

Наконец-то добрался до моментов, которые аниме еще не захватило. Наше издание перегнало первый сезон!)

Чего-то нового я не скажу, но отмечу, что если бы у меня уже был пятый том на полке, то я тут же его схватил бы.

Здесь раскрываются некоторые секреты и что будет с героиней дальше пока непонятно. Кстати, четвёртый том шел с бонусным стикерпаком. Приятная мелочь!)

ISBN: 978-5-17-155971-7

Год издания: 2023

Твердый переплет, 280 страниц
Формат: 70х90/16 (170х215 мм)

30 января 2024 г. 16:55

10 января 2024 г. 12:11

Соскучилась я уже по Лериане, именно поэтому 4-й том манхвы остался позади. И что я могу сказать, наступил тот момент, когда у меня начало появляться лёгкое раздражение героиней (но об этом позже).

В этот раз Лериане опять же не дали спокойно посидеть дома, все просто хотят с ней познакомиться, а вот кто-то так горит желанием, что начинает играть против правил. Да мы в курсе что братик Ноа адекватный парень и хорошо к нему относится, против Лерианы ничего не имеет, просто жизнь у него во дворце скучная, без всяких интриг, вот и пытается он тут чувства парочки проверить (сводник, тоже мне), то деву во дворце держит, то конкурента герою подкидывает, то на контракт в очередной раз намекает.

А герой тем временем время зря не теряет и прекрасную деву в оборот берёт. Потому что все мы знаем (ну…