4,5

Хотите знать, что происходит с юношей, с трудом пережившим трагедию, чтобы упасть в объятия единственной девушки в мире, которая никогда не сможет быть с ним?

Еще одна трагедия, вот что.

Когда…
Серия: Freedom. Романтическая проза Дженнифер Хартманн
Издательство: Freedom

OrangeSwan

29 марта 2024 г. 15:58

3 Спойлер

Все-таки после этой книги я должна бить себя по рукам, чтобы они не тянулась к книгам автора. Ну, не мое это все не мое. С удовольствием прочитала самую первую книгу, забросила вторую, а эту с грехом пополам дочитала, но при этом испытывая боль и страдашки. Грызть кактус - это совсем не весело!

Начиналось все очень трагично - в семье маленького Бранта случилась трагедия и его взяли себе на воспитание соседи. У них уже был сын его возраста и только родилась девочка - Джун. Брант относился к ней как к сестренке, о которой всегда мечтал и защищал ее даже больше, чем родной брат. Все трое они составляли отличную команду, и мне было интересно читать период, когда они еще были детьми.

А потом ребята повзрослели, началась взрослая жизнь, исчезла эта прекрасная наивность и чистота. Здравствуй,…

ISBN: 978-5-04-179575-7

29 марта 2024 г. 15:58

3 Спойлер

OlgaSharistova

3 апреля 2024 г. 12:01

Шестилетний Брант потерял родителей, но обрел новую семью, его лучший друг стал ему братом, а вскоре появилась и маленькая сестренка. Оба мальчика искренне заботятся и оберегают малютку, вот только Брант никогда не считал себя их братом, а повзрослев искренне пожалел, что не остался просто соседским мальчиком, чтобы его чувства не были неправильными и осуждаемыми обществом. _______ История начинается с трагедии, но довольно быстро атмосфера меняется и становится нежной и трогательной. Брант так трепетно заботится о малышке Джун, находя в ней утешение и отвлечение от своего горя. Мальчик выбрал центром своего мира младенца, выросшего в милую и нежную девушку, ставшую смыслом его жизни.

Но когда Джун становится подростком, читать уже неинтересно и нудно, она ведет себя глупо и совершает…