14 мая 2024 г. 21:50

3 Так случилось, что вчера я прочитала довольно похабную книгу

Когда-то давно я делала большой книжный заказ в интернет-магазине и магазин предложили мне в подарок скидку в магазин-партнер, либо еще одну книгу из предложенного списка. Конечно, я выбрала книгу. Список был максимально коротким и я ткнула на ту, у которой была самая красивая обложка, особо не вчитавшись в описание - Кэти Роберт «Невеста дракона».

«У Брайар Роуз имя как у принцессы из сказки, но она очень рано поняла, что никакой принц не придет ее спасать. Брайар заключает сделку с демоном.

Свобода...в обмен на семь лет служения дракону.»

Вчитавшись в сюжет, оказалось, что подразумевается любовная линия, я сразу решила, что сюжет будет похож на диснеевскую «Красавицу и Чудовище», но не тут-то было. Диснеем здесь и не пахнет, разве что сказкой для взрослых, конечно, я не обратила внимания…

mezistoaida

главная по уточкам

31 марта 2024 г. 16:55

Кэти Роберт - американская писательница любовных триллеров и фэнтези. Роман «Невеста дракона», который вошел в цикл «Сделка с демоном» о любовных интригах героинь с мифическими существами, на деле является лишь фанфиком. Я не ожидала много от этой книги и взяла ее только из-за красивой обложки и "захватывающих" рецензий на Лайвлиб. А потом произошло то, что я никак не ожиадала. Книга мне понравилась. Да это простенькая история, с непродуманным однобоким сюжетом, незамысловатыми персонажами, этакая типичная любовная линия с предсказуемой концовкой, но что-то в ней определенно есть. История рассказывает о девушке Брайар, что тринадцать лет жила в ужасном браке с мужчиной, который над ней всячески издевался и едва не убил. Она вырвалась от него и заключила сделку с демоном,чтобы тот избавил…

ErnestaRun

5 января 2024 г. 23:16

4 И познали цивилы мир фанфиков....

Не могу перестать орать чаечкой от того, как люди эту книжку хейтят. Самое смешное в том, что как опубликованное в бумаге литературное произведение, она, конечно, ужасна: нелогична, непроработана, странна... Но только соль-то в том, что это не книжка, это фанфик!! Самый обычный макси с не самым высоким, кстати, рейтингом. А читателям, которые плюются ядом от двух членов и "принуждения" стоит на фикбук заглянуть. Вообще странно, конечно, что столь обширная субкультура, как творчество эротических фанфиков, вдруг вызывает такое бурное обсуждение. Божечки-кошечки, что будет-то, когда эти люди омегаверс для себя откроют? Идея в том, что мир фанфиков прекрасен тем, что каждый тут др..чит, как хочет, и никто никому не мешает, и не осуждает. Тут все ради этого и собрались. Осуждать эту книгу…

10 мая 2024 г. 20:20

3 Детский роман +18

Смешнее написания, я в жизни не встречала. Книга нулевая, в ней примерно 250 страниц. 240 страниц нам рассказывают о том как она месяц живет в царстве драконов, но вы не поймете как оно выглядит, ибо описаний в книги нет кроме секса, вот описание секса там в отличных подробностях. Последние 10 страниц описывают 5 лет ее жизни и конец…. Вообщем бред, не знаю насколько хороши будут другие книги в этом цикле, но первая заслужила низкую оценку

OrangeSwan

4 февраля 2024 г. 19:33

Люблю я кринж, и когда прознала про дракона с двумя писями, то конечно же взялась за нее!

Но даже он не спас эту книгу.

Все началось с того, что Брайар неудачно вышла замуж. Муж у неё не просто объелся груш, а еще и сильно абьюзил, чем толкнул девушку на опасную сделку с демоном. Свобода в обмен на семь лет служения.

Так она была выставлена на аукционе, где ее выкупил дракон, которому нужен был ребенок от человеческой девушки. Контракт был на семь лет, после этого Брайар могла быть свободна.

Однако, для девушки, которая терпела издевательства от мужа несколько лет, она удивительно быстро очертила границы и сообщила дракону, что на секс, она так и быть согласна (а как не согласиться у дракоши такое достоинство), а вот на детей нет, потому что она не сможет оставить их.

Наш могучий и гроза…

15 апреля 2024 г. 15:50

0.5 Такое чувство, будто мозг плещется внутри черепной коробки...

Ну что ж...как я вписалась в это, даже говорить не буду, на волне всеобщего сумасшествия, я с "ноги влетела" в эту кучу, и хочу сказать, что еле выплыла оттуда. Я крайне удивительна была, насколько же плохо сейчас обстоят дела в книжной индустрии, что мы уже готовы выпустить на полки подобную хрень. Я бы подобную "литературу" просто убрала бы с полок.

Итак! Девушка Брайер (да, да - это имя гг, а не название бытовой техники), находясь под насильственным гнётом мужа уже 10 лет, заключает сделку с дьяволом. Он валит ее абьюзера, а она топает с ним в параллельный мир монстров, где ее продают с аукциона. Офигенная сделка, да? Ну естественно же, все что будет происходить с ней, будет только с ее согласия. А что будет? Да черт его знает.

На аукционе мы встречаем ещё несколько девушек, которых…

10 марта 2024 г. 22:16

1 Слов нет, одни эмоции

Должна признаться, что эта первая книга, в которой мне трудно найти для себя плюсы... Обычно я более лояльна к героям, сюжету и слогу автора. Но тут просто без комментариев.

Отмечу сразу, что ничего против эротических романов не имею, скорее напротив. Разница лишь в том, что некоторые романы написаны так, что кровь кипит в венах и улетаешь просто в поток собственной фантазии, а есть такие, читая которые становится неуютно как-то и непонятно, что это вообще было. Как ни крути, с этим жанром тоже надо уметь работать, и просто описать механический процесс спаривания, сдабривая это грязными фразочками, совсем недостаточно.

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, это понятно. Но тут любви с книгой лично у меня не случилось.

Начну с позитивных моментов. Что понравилось?

1. Задумка. Для меня тема…

19 марта 2024 г. 17:16

4 Прочитано : Невеста дракона

Мне понравилось! Я ожидала лютого кринжа, но нет - это сказка с хорошим сексом) Я не знаю как автору удалось это сделать, но два члена и хвост не только меня не смущали, но они так гармонично вписывались в сцены секса прям хорошие сцены)

Для меня это прям хорошая сказка на вечер с прекрасным сексуальным драконом и возбуждающими сценами)

Мне кажется весь кринж этой книги в ее обложке, названии и тем, как все угорают с его 2 члена) но он прям там как и был всю жизнь) будто это вполне естественно) я не понимаю как автору это удалось сделать в моей голове))

Я ожидала прям лютого кринжа, а тут все как-то по доброму, по обоюдному согласию, без абьюза, да ещё и с целебной мазью)

rina_fox

4 апреля 2024 г. 16:27