2,7

У Брайар Роуз имя как у принцессы из сказки, но она очень рано поняла, что никакой принц не придет ее спасать. Ей придется спасать себя самой из ловушки жуткого брака с опасным человеком.

Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и Брайар заключает сделку с демоном. Свобода в обмен на семь лет служения.

Она ожидала, что служение окажется тяжелым, но не могла даже предположить, что ее выставят на аукционе в зале, полном чудовищ, и продадут тому, кто предложит большую цену. Солу. Дракону.

Со стороны он кажется добрее, чем предполагает его вид, но Брайар знает, что не стоит верить его стремлению заботиться о ней.

О том, чтобы…
Цикл: Сделка с демоном, книга №1

16 мая 2024 г. 22:06

Я получила от этой книги ровно то, что ожидала… а именно - офигеть от этой дичи, кринжа и у меня даже слов больше нет я хотела выложить несколько цитат из книги, но не стану позориться.

Под конец - такая добрая история, как они признались друг другу в любви и она решила остаться в его мире, родила ему дочь! Очень красиво если закрыть глаза на то, что родила она дракона от дракона; на двух членах которого прыгала по очереди, потом на пальцах, на его языке и тд, чуть ли не в первый день знакомства

Форма: роман

Оригинальное название: The Dragon's Bride

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2023

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 мая 2024 г. 22:06

14 мая 2024 г. 21:50

3 Так случилось, что вчера я прочитала довольно похабную книгу

Когда-то давно я делала большой книжный заказ в интернет-магазине и магазин предложили мне в подарок скидку в магазин-партнер, либо еще одну книгу из предложенного списка. Конечно, я выбрала книгу. Список был максимально коротким и я ткнула на ту, у которой была самая красивая обложка, особо не вчитавшись в описание - Кэти Роберт «Невеста дракона».

«У Брайар Роуз имя как у принцессы из сказки, но она очень рано поняла, что никакой принц не придет ее спасать. Брайар заключает сделку с демоном.

Свобода...в обмен на семь лет служения дракону.»

Вчитавшись в сюжет, оказалось, что подразумевается любовная линия, я сразу решила, что сюжет будет похож на диснеевскую «Красавицу и Чудовище», но не тут-то было. Диснеем здесь и не пахнет, разве что сказкой для взрослых, конечно, я не обратила внимания…