4,5

Нижний мир, или Эрихни, это место вечной тьмы и пламени, куда когда-то давно были сосланы темные дриады вместе со своей могущественной и безжалостной предводительницей Катарой. Санни с друзьями…
Цикл: Хранительница древа, книга №3
Издательство: VoiceBook

21 апреля 2024 г. 10:42

«Они делили этот волшебный момент, в котором время ненадолго замерло, и не шевелились, боясь спугнуть робкое чувство чуда.»

Вот и прочитана заключительная книга из серии, и очень грустно на самом деле прощаться с такими уже полюбившимися мне героями, и надеюсь в будущем, еще прочитать о них историю.

Концовка вышла очень динамичной и действительно сильной, хорошей и правильной, все оказалось на своих местах и так, как нужно.

Главная героиня Санни выросла в моих глазах, осознала свою силу и смогла спасти магическое древо, и найти путь к себе домой.

Ики тоже изменился, и понял, что на его плечах лежит много ответственности и он должен быть сильным и срраведливым.

«Быть храбрым, - он щелкнул хвостом, - не значит не бояться. Быть храбрым- значит смотреть своему страху в глаза.»

Кио смог понять…

ISBN: 978-5-907520-95-0