4,7

«Три моста» - роман-сказка в двух частях, «Загадка Алкуда» и «Торжество Ивлага», современного российского автора Марины Валентиновны Ордынской, живущего в Ростове-на-Дону профессионального…
Серия: Три моста
Издательство: Фолиант

30 сентября 2019 г. 10:20

5 Героями не рождаются

Говорят, что сказки только для детей... Говорят, что в 33 года пищать от восторга из-за иллюстраций в книге, - несерьёзно.
Да мало ли кто и что говорит? Я читала и пищала от восторга, когда угадывала на картинках героев сказки. Я сопереживала. Я прожила вместе с Николкой, Олилой и Стричем их путь до конца.

Если первая часть была только завязкой, то вторая - раскрывает многие тайны, возвращает немного в прошлое, чтобы описать события, с которых все и началось, и продолжает повествование о нелёгком путешествии юных героев.

Знаете, если с первым томом у меня были связаны смутные ассоциации с другой историей, тоже вроде бы детской, то к финалу второй, особенно когда посмотрела фильм "Толкин"... да-да, именно с "Хоббитом", ведь они о доброте и дружбе.

Только чистые сердца, искренне верящие в…

Вторая часть романа

ISBN: 978-601-338-168-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 304стр.
Формат: 175x220

Возрастные ограничения: 7 — 10 лет

30 сентября 2019 г. 10:20

5 Героями не рождаются

Только чистые сердца, искренне верящие в…