Апология Мэнсона. Об убийствах, конце света, сексе и жизни без совести

Нуэль ЭммонсЧарльз Мэнсон

4,1

Имя автора этой книги было нарицательным. Газеты писали: «Если фрукт — это яблоко, то жестокий убийца — это Мэнсон».
Чарльзу Мэнсону — главе секты, убившей голливудскую кинозвезду Шэрон Тейт — было…
Серия: Наедине с убийцей
Издательство: Родина

Апология Мэнсона

Перевод: Т. Давыдова

ISBN: 978-5-00222-051-9

Год издания: 2023

Количество страниц: 304
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм
Вес: 0.33 кг

4 января 2023 г. 22:54

Отвратительное чтиво о том , как этот моральный урод спит со всеми, фу ..даже дочитывать не стала,  тупые мысли морального урода, вообще не понимаю зачем это чтиво в руки взяла

21 мая 2022 г. 16:33

4 Мессия или дьявол?

Чарльз Мэнсон пожалуй один из известнейших и мистических маньяков в истории Америки. Да, стопроцентно маньяком назвать его конечно сложно,так как сам он не убивал, а делала это его "семья".

Мне очень сложно оценивать деятельность серийников (за исключением пожалуй, Банди,у которого с семьей было не все так плохо), потому что я не могу с уверенностью сказать,что будь у Мэнсона нормальная мать, не пытающаяся сплавить его хоть кому-нибудь, отдающая его в приюты,где насилуют и избивают, то вполне возможно он вырос бы нормальным человеком. Да, инфантильным,экспрессивным, но не склонным к убийствам.

И в чем-то есть доля правды в его словах: "разве моя вина,что эти подростки примыкали ко мне?". А правда,его ли это вина? Или может  слишком деспотичных или наоборот слабовольных родителей?

И я не…

Подборки