4,6

They call him the Berserker.
The psycho with no feelings.
My older brother's best friend.
When he loses control, bodies drop.
And when he sees blood, more blood appears.
He was about to kill me…
Цикл: Морально сомнительные, книга №4

18 июля 2023 г. 23:05

5 «я всегда прикрываю твою спину»

«Морально противоречивый» - четвертая, и на данный момент последняя книга Вероники ланцет в серии «морально сомнительные». Если вам сложно читать книги с множеством триггеров, вам противно и вообще фуфуфу, пожалуйста, даже не приступайте к чтению. Вы не получите никакого удовольствия от этого.

Наконец-то мы узнаем историю Влада, почему он стал таким «кровавым», неконтролируемым и жестоким. А Ассизи? Её путь так же был не прост, но я просто влюбилась в эту героиню! Прекрасно понимаю, почему Влад не смог пройти мимо неё. Влад и Сиси - две половины одного целого. Именно так я могу охарактеризовать их.

«Потому что наши отношения были выкованы в крови, проверены кровью и стали сильнее благодаря крови.Наши пути пересеклись из-за крови, и наши отношения были разрушены из-за крови. Но благодаря…

ISBN: 979-8371102027

Год издания: 2021

Количество страниц: 739

18 июля 2023 г. 23:05

5 «я всегда прикрываю твою спину»