3,8

Кэллам Гриффин — наследник ирландской мафии. Он безжалостный, высокомерный и хочет меня убить.

Мы поссорились, когда я устроила (совсем небольшой) пожар в его доме.

Наши семьи верят, что брак—…
Серия: Freedom. От врагов к возлюбленным. Бестселлеры Софи Ларк
Цикл: Безжалостное Право Первородства, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

10 ноября 2023 г. 11:01

4.5 ЛЁД И ПЛАМЯ

Давненько я откладывала эту книгу, а тут прям захотелось уже прочитать,и я не стала противиться своему желанию)

Ох, ну и посмеялась я с этой парочки

Хотя конечно в некоторых моментах было читать очень странно, ведь главную героиню зовут так же как мою сестрёнку)

История рассказывает нам о Аиде Галло-дочери главаря итальянской мафии и Кэлламе Гриффин- наследнике ирландской мафии.

После того как Аида пробравшись в дом к Гриффинам устроила небольшой пожар, ей предстоит ответить за свои поступки, и во избежание войны между кланами выйти замуж за Кэллама.

Эта парочка действительно как лед и пламя.

Кэллам холодный и расчетливый, и Аида- девушка- ураган с шилом в одном месте

Как же она помучает своего жениха, а уж чего стоит его наряд на свадьбу, благодаря ее стараниям, и это будет не самое…

ISBN: 978-5-04-175504-1

132x207 мм

10 ноября 2023 г. 11:01

4.5 ЛЁД И ПЛАМЯ

Ох, ну и посмеялась я с этой парочки

Эта парочка действительно как лед и пламя.

Кэллам холодный и расчетливый, и Аида- девушка- ураган с шилом в одном месте

4 октября 2023 г. 02:07

2 Максимально сомнительная книга

Захотелось прочитать какую-нибудь милую историю про взаимоотношения людей "от ненависти до любви". Выбор остановился именно на этой книге, поскольку описание показалось интересным.

Из плюсов: книга написана простым и понятным языком, читается довольно легко и быстро. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

Оказалось, что лаконичного описания всего происходящего недостаточно, чтобы эта книга стала действительно интересной.

Изначально главную героиню преподнесли как грубую и принципиальую бунтарку, которой плевать на правила. У неё своё видение мира и если кто-то не разделяет её взгляды, то незамедлительно идёт далеко и на долго). Поэтому в начале она мне даже понравилась. Поскольку, не похожа на тех однотипных тихонь, неспособных за себя постоять, котрые частенько встречаются в аналогичных…