Двадцатилетняя Билли работает официанткой и мечтает получить работу в музее естествознания. Отношения в ее планы не входят. Но все меняется, когда она знакомится с загадочным Седриком. Этот парень…
Серия: Young Adult. Причина любить. Романтика Дженнифер Бенкау
Цикл: Liverpool-Reihe, книга №1
Издательство: Like Book

29 января 2024 г. 01:06

Когда покупала эту книгу, понятия не имела, о чем она. Взяла по обложке для книжного интереса и разнообразия, так как такие книги читаю редко.

Книга 18+, но как оказалось не за счет постельных сцен. Главный герой имеет психическое расстройство, которое не позволяет ему с кем-то встречаться. Такое в романтических книгах встречается крайне редко. Ужасная ситуация в жизни, но я была рада, что хотя бы в этой истории не было все ванильно.

Поставила 3, так как ожидала другого, а в описании и намека не было на те проблемы, которые описываются в книге

Причина остаться, роман

Кураторы

29 января 2024 г. 01:06

9 января 2024 г. 08:28

4 Пособие по психологическим расстройствам

Неожиданно глубокое произведение, затрагивающее очень тяжелые темы. Главными героями романа являются девушка Билли и парень Седрик. Первая их встреча проходит достаточно неожиданно и мимолетно. В самом романе есть некаяотсылка на Золушку, и я была приятно удивлена, увидев её, так как мои ощущения совпали с мыслями автора. Каждый из героев увлечен определенной сферой. Увлечение Билли – динозавры, палеонтология, именно поэтому она и ищет работу в музее естествознания. Седрик же увлечен морской биологией. Однако, герои похожине только интересами, но и тем, что каждый из них скрывает некое психологическое расстройство. Героям предстоит не только разобраться в себе, но и довериться друг другу, постепенно обнажая душу.

Повествование в книге идет от лица обоих персонажей, автор мастерски…