12 января 2024 г. 23:17

Лиза и Алиса дружат с самого детства. Они и в институте неразлучны: вместе поступив на журфак, девушки остаются друг для друга самыми близкими людьми. ⠀ Но на втором году учёбы идиллию женской дружбы нарушают хоккеисты с четвертого курса: Егор и Артём явно нацелены завоевать сердца двух подруг. ⠀ Однако не лыком шиты наши героини: они прекрасно знают, что парни слывут сердцеедами, а проще говоря – отпетыми бабниками! Поэтому не собираются сдаваться на амурном поле без боя! Тем более у Алисы в прошлом – болезненный опыт первой любви и измена родного человека… ⠀ Однако настойчивость парней не оставляет подругам шанса, и потихоньку ребята разбиваются на две пары. ⠀ Но с какими трудностями столкнутся влюблённые? И сумеют ли сохранить свои отношения, зарождавшиеся с таким трудом?.. ⠀ Немного…

22 февраля 2024 г. 11:00

В одной книге целых две романтических истории. Лиза и Артем. Алиса и Егор. Повествование ведется от лица всех четверых. Вы точно поймете чувства каждого. Девочки лучшие подруги с детства. Действительно лучшие, такая честная и без зависти дружба встречается редко. Действие происходит в университете, именно там они встречают своих мужчин. Артем и Егор тоже близкие друзья, ведут разгульный образ жизни, играют в одной хоккейной команде.

Атмосфера студенческих будней, зимы и хоккея. Просто комбо для классной книги. Лично я купила книгу из разряда «ну пусть будет, обложка красивая». И просто офигела, книга оказалось нереально крутой, автор уместила столько всего в 352 страницы. Истории двух пар, причем совершенно разных. Я с первой главы полюбила Лизу, она остра на язык, невероятно смешная,…

29 декабря 2023 г. 21:15

2.5

Плоские персонажи, никакого сюжета, странная любовная линия — все в этой книге.

Все очень не реалистично.Вообще не понятно, как в один момент парни решили подойти к этим девушкам.Слишком быстро движется одна из любовных линий.Знают друг друга максимум 2 недели и уже встречаются, проблемы пары высосаны из пальца. Про противостояние других героев вообще молчу.Есть намного лучше книги с сюжетом от ненависти до любви.

Не советую читать, даже на один вечер….

29 декабря 2023 г. 16:45

2.5 неоправданные ожидания

многим понравилась эта книга, я видела лишь положительные отзывы, поэтому, наверное, у меня были определённые ожидания на её счёт, несмотря на то что я знаю, что чем больше ожиданий, тем больше разочарований. слишком быстрое развитие событий, слишком много секса, т. к. я рассчитывала, что это будет маленький  милый срл

29 января 2024 г. 13:28

5 Зимой согревает любовь

Совершенно не ожидала, что так легко и быстро прочитаю эту историю. Я влюбилась с первых секунд. За что, конечно, стоит поблагодарить одну из главных героинь - Лизу. Её юмор и острый язык - восхищают.

Очень понравилось, что повествование велось от лица четырех героев. Раньше такого не встречала. Очень смешная и яркая история любви. Здесь есть место и резко вспыхнувшим чувствам, и неторопливому осознанию того, что эти чувства появились.

Не хочу глубоко копать и выискивать какие-то изъяны. Это было живо, трепетно, смешно и прекрасно!

28 января 2024 г. 23:23

4 Для вечера с хоккеистами

Эта история, в который мы знакомимся разу с двумя парами, и повествование идёт от лица 4 персонажей.
Прекрасная история на один вечер, лёгкая, с юмором и слащавая местами сильно. Постельные сцены достаточно скромные, без лишних подробностей.
дам шанс продолжению этой серии, когда будет такое же настроение, для суперлегкого чтения.

LonelyAnyutka

30 декабря 2023 г. 10:02

5 читать ВСЕМ

Чистосердечное признание:
У меня появился новый любимый автор
По-другому я не знаю, как описать свою любовь к книге «Непара» Эллин Ти
Динамичный сюжет, легкий слог, искренние и эмоциональные герои - читательское комбо, которое сначала разбило, а потом собрало мое сердечко по осколкам.
В одной книге вы сразу получите 2 разные, но такие замечательные любовные истории:
Алиса и Егор - голубки Колосовы, влюбившиеся друг в друга с первого взгляда. Егор смог растопить девичье сердце, которое было закрыто для всех парней и доказать свою искренность, удивив накалом страстей
Лиза и Артем - за взаимными подколами и конфликтами, никак не могли разглядеть свои чувства друг к другу. И если до девушки дошло несколько раньше, то до Артема - на третьи сутки как до утки.
Про них можно сказать: вот за чьи…

4 февраля 2024 г. 16:01

5 сюжет может показаться слишком быстрым,но потом привыкаешь.

Сам сюжет мне очень даже понравился.Про хоккей написано не мало,описаны проблемы спорта,что очень откликнулись в мне((Сначала правда показалось,будто читаю какой-то фанфик,но потом привыкла к сюжету и персонажам.
1.Персонажи-довольно не много описание самих персонажей,но в целом,все понятно.К середине стали появляться главы от гг мужского пола,что не может не радовать.
2.Две любовные линии в сюжете
все же для меня главной парой были Лиза  с Артёмом.Но и пара Егора и Алисы радовала
3.Отметка 18+.Оправдала ли?
Могу смело сказать что оправдана.Персонажи не ограничивают себя в диалогах,есть не мало матов.Несколько постельный сцен тоже имеется.Очень разбавлять весь сюжет,очень понравилось,что отметка оправдана

В целом советую,но не всем понравится быстрое стечение обстоятельств.Да и гг могут…

16 декабря 2023 г. 11:31

4.5 Что? Слишком ванильно? Я не виноват, это только с тобой у меня так получается.

Легкая и добрая книжечка о жизни студенток: Лизы и Алисы, и хоккеистов: Егора и Артема, что внезапно встретились на уроках физкультуры и остались вместе навсегда.

Каждый из нас прошел непростой путь, но этот путь был самым прекрасным, учитывая то, куда он нас привел
Это первая история, которую я слушала в формате аудиокниги. Единственная непонятка - повествование порой начиналось от лица кого-то из героев, а это никак не выделялось по главам, поэтому порой у меня происходила путаница кто да что делает. В целом, главные герои мальчики-бунтари, которые становятся лучше, встретив хороших девочек, которые в свою очередь не очень уж легко поддаются и идут на контакт. Сентиментальная, забавная, милая история с внезапными горячими сценами. Мне понравилась эта книга. Автор смогла передать и…

7 января 2024 г. 02:24

4 Ожидала лучшего, но все не так плохо

задумывалась о покупке этой книги ещё пару месяцев назад. но перед новым годов всё-таки решила себя порадовать.
Прочитала книгу за два дня. История очень лёгка. Написана  так же легко, на разговорном языке. Пол книги не могла понять, кто из девушек кто, но в принципе чтению это никак не помешало.

Книга несомненно порадует любителей страстей пожарче.
История несомненно удостоена внимания.

На днях собираюсь прочитать так же и вторую часть истории, может она окажется лучше. Вообще, лучше, наверное, будет судить всю серию книг (5 историй), так что с нетерпением ждём выхода остальных книг)