24 августа 2023 г. 18:17

История Бриджит и Риса меня заинтересовала еще в первой части. Запретная любовь, ненависть-любовь, милая героиня и хмурый герой - все как я люблю! Должна признать, что эта часть мне понравилась больше, чем первая. Отношения развивались у героев постепенно, сначала они привыкали друг к другу, дружили, появилось влечение, страсть и потом любовь. Даже поступки героев казались правильными, разумными.

Понравился Андреас, как понимаю, что следующая книга будет про него и Стеллу, ну или после Джоша и Джулс.

Впечатление книга оставила хорошее! Надеюсь, что третья часть (или какая там про Андреаса и Стеллу будет не хуже)

7 июля 2023 г. 21:36

5 Спойлер Темный рыцарь и его прекрасная принцесса - лучше уже не напишут

Ни для кого не секрет, запретная история любви телохранителя и принцессы не такой уж прям свеженький троп. Мы видели это раньше, мы знаем чего ждать и нас, кажется, уже не впечатлить. НО тут Ана Хуан, на минуточку, та самая создательница до слез неуместного, дикого короля кринжа Алекса Волкова и до искр из глаз провального twisted love, создает шедевр из чистого золота и банальный троп со всем набором знакомых романтических клише превращается в историю, которая с королевским блеском разобьет ваше сердце на тысячи осколков.

Согласитесь, изобрести что - то принципиально новое в мире сентиментальной прозы достаточно сложно. Однако, можно изобразить главных героев настолько живыми, полными, состоящими из чувств и эмоций, а потом просто смотреть, как они сами превращают страницы книги в рой…

27 июля 2023 г. 13:19

1 Чуть лучше первой книги

Книга немного лучше, чем первая нашумевшая часть "Разрушительная любовь". По факту здесь больше страниц, больше поворотов сюжета, хоть банальных и ожидаемых. Интересно было почитать про принцессу и телохранителя. В остальном не понравилось ничего. Он холодный, грозный (немного скучноват со своим вечно "я тебя накажу","убью всех, кто прикасается к тебе", банально и не романтично. Она солнце этого мира - тоже клише современных романов. Слишком много постельных сцен, по-моему, и не всегда к месту, к примеру, когда дедушка в плохом состоянии в больнице через стенку от них. В общем, читаю это потому что уже начала серию, ожиданий высоких не было. Сойдёт для быстрого чтения. Из плюсов: если интересна жизнь дворца, то можно немного окунуться в это. Их поездка в Коста Рику первый раз - было…

lub_book18

27 августа 2023 г. 10:27

5 ​​«Любовь. Страсть. Выбор. То, чего не купишь ни за какие деньги.»

Сейчас есть одно желание – стереть себе память и прочитать эту историю любви еще раз. Роман попал по всем категориям для меня в топ. Да, история содержит в себе много шаблонов, но главное, как автор их обыграла и раскрыла для читателей. Действительно, первое знакомство с творчеством Аны прошло на ура (и это при том, что первую книгу серии «Разрушительная любовь» я не читала)

Бриджит – привлекательная, лучезарная девушка, которая покорила как красотой тела, так и души. Принцесса, которая быстро перешла к роли будущей королевы. Героиня добра, умна и дружелюбна. Бриджит будет попадать иногда в неловкие ситуации (особенно с героем), но это придавало ей только больше привлекательности. Героиня столкнётся с трудностями, и в эти моменты будет раскрываться ее характер и сила воли (даже когда…

5 октября 2023 г. 17:52

5 Книга 2

Разрушительная игра получилась у автора намного лучше чем разрушительная любовь.

Мне очень понравились герои. Живое общение между ними. Наряжение. Нервы. Большая большая любовь.

Ана Хуан после этой книги для меня стала автором который будет стоять на моих полках 100% и будет прочитан.

Что насчет следующих историй - больше жду историю Стеллы, как я теперь уже понимаю , с Кристианом, чем историю Джулс и Джоша.

21 августа 2023 г. 10:24

4 Вау, это было намного лучше, чем я ожидала

В сравнении с первой книгой, которой я поставила свой первый ноль (и надеюсь последний), эта часть меня приятно удивила

На протяжении почти всей книги я сидела в напряжении и действительно переживала за героев.

История милая и трогательная, но иногда мелькала такая похабщина, что у меня зубы скрипели. Зачастую это было неуместно, но на удивление её было не так уж и много. А сами постельные сцены вполне сносны (только вот слово «киска» кажется теперь высечено у меня на сетчатке)

Меня так и не отпустила ярость после первой книги, так что в нескольких моментах при появлении Алекса Волкова, мне хотелось выкинуть книгу из окна. Спасало то, что главная героиня его не любит также как и я

Очень рада, что дала второй шанс циклу и скорее всего остальные книги тоже куплю

2 августа 2023 г. 23:17

Мне понравилось больше  чем Разрушительная Любовь . Приятнее герои, нет таких сильных перегибов в характерах, в сюжетных поворотах. По-прежнему не мой формат горячих сцен и перебор с собственничеством. Но тут эти моменты были мягче, чем в первой книге.

Не поняла, зачем каждый раз, при упоминании родителей героини, повторять, что с ними случилось. Все было понятно с первого раза, там не какая-то запутанная и загадочная история. Но нет, каждый раз это уточнение. Будто все читатели - рыбки Дори.

И даже не могу сказать, что история оказалась на 100% предсказуемой. Я бы сказала, что на 95%. А в этом жанре это уже успех. Причем мне понравилось наличие  того хода, на который я неособо надеялась. Очень порадовало это меня.

Присутствует некоторая затянутость в начале и в конце, но все в рамках…

anispersik

24 июля 2023 г. 10:37

5 Very twisted

Мне понадобилась пара рабочих дней, чтобы по-настоящему осмыслить то, что я прочитала. Мое сердце было переполнено эмоциями из-за того, как сильно я любила Риза и Бриджит. Они действительно навсегда останутся в моем сердце (в этом нет сомнений), и я часто буду думать о них. Их история была такой красивой и наполненной любовью, что, возможно, это один из лучших любовных романов, прочитанных мной в 2023 году.

С той минуты, как я взяла в руки эту книгу, я немедленно провалилась в сюжет. Что-то в творчестве Аны Хуан не вызывает желания остановиться и отложить книгу на потом. Было так приятно наблюдать за развитием характеров Бриджит и Риза, и тот факт, что они прошли через все вместе и преодолели все препятствия вместе, был просто ИДЕАЛЬНЫМ. У меня нет слов, чтобы выразить, какой неприличный…

29 августа 2023 г. 13:58

5 Это шикарно

Я без ожиданий (вот прям реально, только видела как в соц сетях мелькала эта книга сотни раз) брала эту книгу в руки. Я читала предыдущую книгу, но она мне не прям очень понравилась

Так что когда я начинала читать, я была очень удивлена. В положительную сторону.

Это шедевр

Бриджит - принцесса, которой волей судьбы суждено стать королевой

Рис - красавчик телохранитель, бывший «морской котик»

Их отношения - это просто космос

22 августа 2023 г. 18:37

4 Лучше первой книги, более спокойная история

Вторая книга в серии «разрушительных» мне понравилась больше первой, несмотря на отсутствие экшена. Здесь история вполне логичная и ожидаемая. Конечно, снова присутствует чувство собственничества в любовной истории. Но оно тоже уже ожидаемо, думаю оно будет сохраняться во всех книгах серии.