4,1

В жилах Бриджит фон Ашеберг течет королевская кровь. Она всегда мечтала жить обычной жизнью, но когда ее брат отрекается от престола, Бриджит оказывается на троне.

Рис Ларсен — ее телохранитель,…
Серия: Cupcake. Бестселлеры Буктока. Ана Хуан
Цикл: Twisted, книга №2
Издательство: Inspiria

Arielliasa

а кому не плевать

21 февраля 2024 г. 11:39

Чтобы не откладывать в долгий ящик и «словить» нужное настроение, пока оно не сменилось на какое-нибудь другое, продолжила чтения серии. И да, у второй книги куда выше рейтинг и отзывы тоже хорошие по сравнению с первой, но мне понравилась меньше. И нет, не по той причине, что чуток больные на голову мужчины привлекают сильнее.

Бриджит одна из подруг Авы и она принцесса маленькой страны, которая никогда не хотела править. У неё другие интересы и ей очень повезло, что старший брат всю свою осознанную жизнь готовился к тому, что взойти на престол. Пока героиню не устраивает лишь то, что её прежний телохранитель уволился, а на его место пришёл бывший морской котик, излишне помешанный на безопасности. Он старше Бриджит, такой притягательный, но лишь до того, как открывает рот.

Риз (не могу я…

21 февраля 2024 г. 11:39

Риз (не могу я…

16 января 2024 г. 07:34

3.5 Запретная любовь

Не в большом я восторге осталась от первой части цикла Twisted Аны Хуан, но читать продолжила, потому что интересно было узнать, как сложатся отношения у центральной парочки второй книги. Здесь главные герои — подруга Авы из Twisted Love , принцесса вымышленного автором европейского королевства Бриджит и её телохранитель Риз.

Бриджит мне очень понравилась в первой книге цикла. Из всех подруг Авы она показалась мне самой приятной, взрослой и ответственной личностью. Оно и понятно, ведь Бриджит в виду её статуса с детства привыкла жить под чутким вниманием общественности, потому все её поступки (и их последствия) тщательно продуманы. К тому же девушка в раннем детстве осталась сиротой — мать умерла при родах, а позже погиб и отец. Тем не менее, одна радость — Бриджит не предстоит стать…