4,2

Вторая часть популярного графического романа культовой итальянской художницы Джессики Чоффи, известной под псевдонимом Loputyn (Лопутин). Захватывающий финал немного жуткой, но прекрасной истории на…
Издательство: Кислород (Росмэн)

6 марта 2024 г. 18:49

5 Не было бы счастья, да несчастье помогло

Николаса и Летицию уже можно назвать друзьями. Но еще один их друг, Крис, хранит ужасную тайну, способную перевернуть их жизни. Вскроется ужасная правда о том, почему Летиция живет взаперти в башне и о ней почти никто не знает, почему Николас не помнит о своей жизни ничего, а еще о том, почему они видят белых кроликов – сильвилагов.

Незамысловатая история подошла к концу, которых вполне логичен и ни капли не трагичен, на мой взгляд. Закономерная концовка для злодеев.

Как и все истории от Лопутин, комикс не претендует на какую-то новизну в плане сюжета, здесь больше упор на образы и визуальную составляющую.

ISBN: 978-5-353-10490-2

Год издания: 2023

Том: 2 из 2

Кол-во страниц: 128 (мелованная)
Масса: 520 г
Размеры: 25.5x17x1.3 см

6 марта 2024 г. 18:49

5 Не было бы счастья, да несчастье помогло

18 марта 2024 г. 18:11

5 Loputyn: Cotton Tales. Реальность

Впечатляющий второй том "Cotton Tales" открывает для Николаса и Летиции настоящую правду о происходящих в поместье Моран событиях. Героям понадобятся смелость и решимость, чтобы сквозь иллюзии увидеть реальность.

Цитата:

Они всё время стараются достучаться до людей, показать нам. Тем, кто их видит, они предстают в образе чего-то знакомого — например, кроликов.

Плюсы:

— Красивая рисовка;

— Авторское виденье истории "Алисы в стране чудес" от Loputyn;

— Мрачная обстановка и загадочный особняк;

— Конец истории;

— Необычная магия;

— Вечные вопросы о добре и зле.

Минусы:

— Нет.

Атмосфера: во втором томе наконец-то открывается тайна загадочных кроликов, которых могут видеть только Летиция и Николас. Кролики — это древние духи природы, называемые сильвилагами, они помогают людям и природе существовать в…