Почему мы делаем глупости? Кто решает, что хорошо, а что плохо? Обязательно ли людям работать? Что значит быть свободным? Дети часто задают философские вопросы родителям, бабушкам и дедушкам или…
Серия: Я хочу все знать!
Издательство: Питер

11 августа 2023 г. 13:42

5 Интересно даже взрослым

Дети задают много вопросов. Вопросов о жизни они задают ещё больше. И большинство родителей не знают, как правильно на них ответить. Многие дети не любят читать. Дети любят делать всё по-своему и не слушают взрослых.

Есть книги, которые становятся палочкой-выручалочкой для всего выше перечисленного. Одну из таких книг мы недавно прочитали вместе с ребятами.

Точнее сказать прочитали – это громко сказано. Потому что именно для тех, кто не любит читать эта книга не написана, а скорее нарисована. На иллюстрациях – весёлые человечки, которые задают вопросы и сами же в виде рисунков отвечают на них. Но я однозначно могу сказать, что эта книга в равной степени поможет не только детям, но и взрослым.

И вот почему:

В книге поднимаются очень жизненные вопросы: Нужно ли бояться ошибаться? Что такое…

ISBN: 978-5-00116-822-5

Год издания: 2023