4,4

Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?

Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.

Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.

Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

Цикл: Холостяки

lub_book18

21 марта 2024 г. 20:53

5 ​​«Я могу принять его таким, как он есть. Со всеми его недостатками, но не могу сдаться вот так, по щелчку его пальцев.»

Жизненная история о мужчине и женщине, которые не смогли до конца понять друг друга в браке, поэтому у них будет второй шанс: на любовь, понимание и страсть.

Автор будет рассказывать историю в двух временных рамках: прошлое и настоящее.

Прошлое.

Молодые Ольга и Руслан после одной встречи понимают, какое сильное притяжение и страсть они испытывают друг к другу. Девушка ещё студентка, поэтому парень будет ждать окончание ее учёбы, чтобы все сделать по правилам: свадьба, а потом дети.

Ольга с самого детства подвержена сильному влиянию семьи, как она себя называла, домашний цветок, боявшийся сказать что-то против. Но с приходом в ее жизнь Руслана постепенно учится отстаивать своё мнение, хоть и не всегда это выходило.

Большой плюс герою, что он умел затыкать (культурно) родню, ставя любимую на…

Форма: роман

lub_book18

21 марта 2024 г. 20:53

Автор будет рассказывать историю в двух временных рамках: прошлое и настоящее.

Прошлое.

Большой плюс герою, что он умел затыкать (культурно) родню, ставя любимую на…

14 марта 2024 г. 16:36

Книга вторая. Самая терпкая. С привкусом горького кофе при первом глотке и сладким послевкусием выдержанного коньяка с последним глотком.

"Сопротивляйся" М.Летова

То ощущение, когда на тебя, разморенную, тёплую, беззащитную, внезапно и резко переворачивают бочку со льдом. Разбег от ста до нуля буквально пара страниц. Пара фраз. Пара слов.

Автор отпустил первое и юное, решив, что там и так все хорошо, и взялся за очень сложную тему: Есть ли жизнь после развода? Что же там, за стенами некогда крепкого брака? Насколько тяжело (а может все же легко?) начинать все сначала.

Герои истории с юности были вместе. Увиделись, влюбились, втрескались, въелись друг в друга, но внезапно не смогли пережить "его работу" и "её декрет". Она молчала, он молчал. Она придумала и обиделась, он не стал удерживать и…