4,5

– Не от меня, часом, прячешься? – Он сканирует меня строгим взглядом. – Такие слухи о нас распускаешь, что нам впору в загс идти, а не в прятки играть. Как ты считаешь?
Я считаю, что пить – это…

lub_book18

11 октября 2021 г. 19:28

5 «Ох этот Матвей Сергеевич»

История любви бухгалтера и мужчины с твёрдым характером.

С героями данной книги лучше знакомиться в истории «Случайный папа», ведь именно там между Ирой и Матвеем Сергеевичем начинают вспыхивать искры страсти и желания.

Теперь немного о героях.

Ира - лучшая подруга Натали («Случайный папа»). Героиня - это смесь юмора, соблазна и страсти. Но в личной жизни тоже не везёт, поэтому она каждый раз ищет того самого мужчину. И требований у неё не много, но каждый раз попадаются не те. И вот однажды, ей предлагают сыграть с высшей лигой (найти мужчину за 40, а то и за 50). К слову, Ире 40, но она умело пользуется своим возрастом.

Знаменитый Матвей Сергеевич - мужчина 50 лет, привлекательный и суровый. С первого своего появления герой интригует и требует, чтобы его персону полностью раскрыли, что…

lub_book18

11 октября 2021 г. 19:28

5 «Ох этот Матвей Сергеевич»

История любви бухгалтера и мужчины с твёрдым характером.

Теперь немного о героях.