4,3

Я бы сбежала от него, но некуда. Я бы отказалась от его помощи, но сама не справлюсь. Он АД, и этим всё сказано. Но именно его руки держат меня на плаву.
Я бы сбежала от него, но не хочу.
Лера талантлива и счастлива, пока поворот судьбы не разрушает всё, чем она жила. Единственная надежда на спасение – незнакомец. Странный, грубый и работающий на мужчину, который разрушил её счастье.
Лере придётся строить жизнь заново. Чужими руками. Руками АДа.
Понять бы, почему именно АД. Понять бы, почему ему не всё равно.
Цикл: Черное, книга №2

lub_book18

26 января 2024 г. 22:14

5 «Только провалившись в пустоту, ты научишься ценить почву под ногами.»

Невероятная и нервная история о том, как мечты могут быть разрушены деньгами, властью и скверным характером.

Роман о том, как может помощь прийти со стороны, откуда и не ждёшь.

Роман о том, как Ад стал Раем.

Лера - будущий нейрохирург. Талантливая в своём деле, умная, душевная и светлая. Девушка и не представляла, что одна операция, одна встреча в лифте и одна мечта скоро перевернут её жизнь. Лера пройдёт путь принятия себя новой, найдёт новую мечту, а самое главное поймёт: месть нужна, или можно найти другой якорь в жизни?

На пути героини появится герой, который имеет свои планы и мотивы. Загадочный Ад, который своими поступками, словами и решениями открывался каждый раз с новой стороны. Судьба у героя не из простых, пример того, как мужчина держит своё слово.
«Моя слабость тянется…

Форма: роман

Оригинальное название: Тот, кто меня вернул

lub_book18

26 января 2024 г. 22:14

5 «Только провалившись в пустоту, ты научишься ценить почву под ногами.»

Роман о том, как может помощь прийти со стороны, откуда и не ждёшь.

Роман о том, как Ад стал Раем.

«Моя слабость тянется…