3,4

«Даже если вы усвоите лишь 10% изложенных здесь мудрых советов, у вас все же появится неплохой шанс пробиться в миллиардеры». С такого утверждения начинается любопытнейший опус Трампа о…
Издательство: Альпина Паблишер

16 февраля 2020 г. 14:15

3 Легкое чтиво от жизни миллиардера

Эта первая книга, которую я прочитал о Дональде Трампе. есть интересные мысли о жизни ,о деньгах ,о бизнесе, но в целом конечно показалось достаточное количество воды и очевидных вещей. Глава про шоу Трампа показалась вообще лишней, потому что там он описывает саму передачу и часть съёмок - но по сути это все можно увидеть, посмотреть несколько выпусков самого шоу.

Надеюсь остальные книги будут более полны интересных мыслей и идей.

ISBN: 978-5-9614-8689-6

Год издания: 2023

Твердый переплет
256 стр.

16 февраля 2020 г. 14:15

3 Легкое чтиво от жизни миллиардера

Надеюсь остальные книги будут более полны интересных мыслей и идей.

26 ноября 2019 г. 18:29

буду перечитывать